Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос куда идут налоги?
    Описание Если наши налоги идут на врачей, пожарных и учителей, то куда идут налоги которые платят они. Если на них же, то зачем их с них вычитать?
    Алексей Царев    дата: в архиве
     
  1. Ответ Так легче следить.
    Артём Баев    дата: в архиве
     
  2. Ответ На дураков которые строят дороги!!
    Георгий Вартанов    дата: в архиве
     
  3. Ответ на налоговых инспекторов!
    Алексей Царев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я работал на строительстве коттеджей в Московской обл. Если интересует - расскажу подробнее позже. Источник: ВС РФ
    Виталий Сафонов    дата: в архиве
     
  5. Ответ В КАзну! а вот куда они идут из казны?????????
    LenOk    дата: в архиве
     
  6. Ответ нет все налоги идут в карман к палитекам на их роскошную жизнь!
    Wahnsinnige    дата: в архиве
     
  7. Ответ К чинам в карманы! Ну и чтото нам обламывается.
    Алексей    дата: в архиве
     
  8. Ответ Налоги это узаконенный рэкет, но я готов и его платить, причем тысяч десять долларов в месяц, но... рэкетирам слабо обеспечить меня такой работой...
    Партайгеноссе    дата: в архиве
     
  9. Ответ они идут не только на врачей, учителей, пожарных и т.д и т.п. они еще идут и на оборону, и на поддержание отстающих регионов,субсудии, и на содержание чиновничиего аппарата, и на социальные программы, и на поддержание экологической безопасности страны и на многое другое
    Sweet    дата: в архиве
     
  10. Ответ Если принять во внимание, что 99 % чиновничьей и государственной массы России - абсолютное блевотно-гнойное дерьмо, то вот туда они и идут. Источник: революция скоро уж будет - это явно видно...
    Дяденька    дата: в архиве
     
  11. Ответ гос учреждения налогами не нагружают
    Миха    дата: в архиве
     
  12. Ответ налоги идут тем кто управляют миром, эти люди упраляют странами и президентами создав систему которая порабощает все человечество, что бы доказать Богу что человек не совершенен, система работает так что главных зачинчиков не видно они всегда остаются в тени затевая войны и напраляя самолеты на небоскребы а виноваты всегда простолюдины
    _Mister_    дата: в архиве
     
  13. Ответ Налог (лог-овраг). Дословно: в яму.
    Алексей Царев    дата: в архиве
     
Подскажите, какие материалы использовать для внутренней отделки стен из пенобетона в частном доме?

встроенные пылесосы это хорошо или дорого?

Если существует плащь-палатка ...То почему нет плащь-квартирки ?..плащь-коттеджа....

На катеджный поселок (200) домов нужен трансформатор, что посоветуете?

Смогу ли я за 1 000 000 долларов купить коттедж на Рублёвке?