Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос встроенные пылесосы это хорошо или дорого?
    Евгений    дата: в архиве
     
  1. Ответ Смотря во что встроенные,и какого качества
    S.T.A.L.K.E.R.    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это головная боль и рассадник микробов!!!!1
    Максим Матецкий    дата: в архиве
     
  3. Ответ Что в Вашем понимании встоенный пылесос?
    Olga sizrancewa    дата: в архиве
     
  4. Ответ Есть система пылеудаления и есть встраеваемый пылесос. В первом случае в принципе весч полезная, фактически это кондиционирование и вентиляция с фильтрацией воздуха. Пыль собираеся в ловушках, и переодически удаляется.А пылесос, это когда в доме проложена магистраль из труб, с разводкой по комнатам в виде розеток для втыкания по месту шланга как в пылесосе. На мой взгляд весч абсолютно бесполезная. Хотя если кому надо, то можно сделать, эт кому как. Работает она как обычный пылесос, только его таскать по комнатам не надо. И пыль со всего дома собирается там где пылесос стоит. Такчто это кому как!?Что касается ДОРОГО. Не думаю. Если при строительстве енто дело заложить, то не значительно дорого. грубо говоря, нужно пластиковые трубы по комнатам развести. Ну обойдется это в несколько косарей зелени.
    Rost Khoromets    дата: в архиве
     
  5. Ответ Встроеный пылесос, это незаменимый вид отельного оборудования. Бассейны тоже чистят встроенными агрегатами. Качество, мощность и удобство отельного оборудования порою бывают несопоставимыми по отношению к оборудованию коттеджа или отдельно взятой квартиры. В отелях проводится систематический регламент всех воздуховодов и фильтров. Бытовую схему никогда не сопоставить с профессиональной. Цена и качество сами говорят за себя.
    Атлантис    дата: в архиве
     
  6. Ответ eto ochen udobno, esli dom bolshoj, ili na dva etazha!!!.a nascet mikrobov - ne zametila, tam vsio chistitsia, tak zhe kak i v normalnom pylesose.
    Linda Bender    дата: в архиве
     
  7. Ответ Кстати, надо написать Видяпиной, только я не знаю -чего
    Сергей    дата: в архиве
     
Что вытворяет со своим гнездом птица шалашник ?

Могу ли я использовать материнский сертификат на рождение второго ребёнка, на строительство коттеджа

Существуют ли компании страхующие финансовые риски покупателя долёвки или строящегося коттеджа. Какие компании?

Подскажите, какие материалы использовать для внутренней отделки стен из пенобетона в частном доме?

Если существует плащь-палатка ...То почему нет плащь-квартирки ?..плащь-коттеджа....