Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто жил в "хрущевках" поделитесь впечатлениями.
    Описание Какие недосттки у домов этого типа - помимо тесноты и звуко проницаемости?Посоветуйте что лучше 5 комтная хрущевка практически в центре рядом с метро или нормальная 2 комнатная квартира в пригороде за те же деньги.Вы себе бы что выбрали?В каком доме вы бы купили квартиру своему ребенку?
    Александр    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я и моя семья жили в 2-х ком. хрущёвке.Соседий мы не слышали,а они нас.Комнаты были средней величины 19+11 метров.Недостатки,которые мне мешали это маленькая кухня и смежность комнат.Я бы покупала хрущ,а не пригород.Пригород подрузомевает необходимость машины или работу в том же пригороде,что как правило редкость.А количество комнат иногда играет большую роль,особенно при наличии 2-х и более детей или при совместном проживании с родителями или с бабушкой.Пусть 7-8 меиров,но как говорися "не в одном флаконе".Кроме того,если будет благоприятное положение с деньгами квартиру в городе на мой взгляд проще обменять на большую или лучшую,чем пригород.
    Елена Карасик    дата: в архиве
     
  2. Ответ конечно рядом с метро...можно нормальный ремонт сделать...а из подмосковья на работу добираться замучаешся...
    Елена    дата: в архиве
     
  3. Ответ я в хрущевках никогда не жила и не собираюсь... мне хватает впечатлений от посещений родителей моего парня, они живут в 3-х комнатной хрущевке.. не квартира, а тихий ужас.. одни двери кругом.. мебель некуда толком поставить... из-за этих закоулков и с проветриванием проблемы...кроме того, дома старые, вечная проблема с проводкой, вечный запах из подвалов, дурацкие подъезды...короче, НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ДОБРОВОЛЬНО СТАТЬ ЛАДЕЛЬЦЕМ ТАКОГО ЖИЛЬЯ..своим детям - я построю дом в пригороде
    Лиска Лариска    дата: в архиве
     
  4. Ответ У меня сейчас квартира в хрущёвке. Хоть и переделанная.но что мне в е нравится это то что соседей вобще не слышно ни с низу ни с боку... ни с улицы....Единственное что мне не нравится так это сам дом... подъезд ветхий,лестница узкая всё страшненько....район у нас не охти...А сама квартира мне очень нравится.
    Хорошка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Своему ребенку я купила бы квартиру в центре и обязательно сделала бы хороший ремонт, с заменой труб, проводки и столярки.Можно и межкомнатные стены передвинуть или вообще убрать.Но молодые люди пусть живут в центре событий, рядом с культурными центрами и хорошими школами для детишек.А мы уж в пригород переберемся, пусть внуков на природу к нам вывозят в перспективе.
    Маруся    дата: в архиве
     
  6. Ответ начнем с того, что старые и оч старые дома ломают, особенно в центре и дают новостройки..а лично для меня нормальная квартира это квартира, наверно, 90х годов, примерно.. так как сейчас строят отвратительные дома!знакомый маляр-строитель, говорит, что ни за что не поедет в новстройку.. да и я сама вижу как еще новые дома в течении меньше чем 10 лет начинают трескаться и разваливаться потихоньку..себе я бы искала квартиру среди вторжилья.. просто разные варианты посмотреть..
    Ирина Горбунова    дата: в архиве
     
Что бы Вы выбрали???

Врут ли Ресин и Росляк с Лужковым, что жилье в Москве не подешевеет?

Опять массовая драка в Подмосковье! До каких пор это будет?

Кто из Подольска, опишите, пожалуйста, ваш город вкратце ( погода сейчас, архитектура вообще и ещё чего-нибудь,) я через

Есть ли тут кто на свои заработанные деньги купил квартиру в Москве?