Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос по вашему мнению будут ли падать цены на квартиры в москве и подмосковье?!?!и почему вы так считаете?
    Денис Соловьев    дата: в архиве
     
  1. Ответ Врятли будут падать, скорее рости... % ставки по ипотечным кредитам ростут, на новостройки кредиты вообще перестают довать... следовательно строить неначто,фирмы банкротятся ...жилья строится меньше... спрос в Москве есть... цены ростут... как то так...
    Светлана    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ой не знаю даже...
    я иванова    дата: в архиве
     
  3. Ответ По моему мнению будут падать, причем довольно существенно. Цены хоть до настоящего времени и растут на эти квартиры, но спрос на них уже давно падает (долго они в розь не смогут идти, рано или поздно цены придут в гармонию со спросом). Строительные компании уже давно предлагают довольно существенные скрытые скидки для подержания спроса. А процент по ипотеке повысили из-за того, что растет число неплательщиков по ипотеке для компенсации недополученной банками прибыли, но повышение ставок по ипотеке соответственно только увеличит количество неплательщиков, то есть цепная реакция специфическая получается. Цены в Москве на квартиры раз в 10 выше соответствующих цен на квартиры в крупных городах Европы, при том, что уровень жизни среднестатистического европейца выше, чем россиянина. Вообщем, все факты говорят только о грядущем падении цен на недвижимость, это неизбежно при рыночной экономике.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Жилой рынок Москвы- рынок парадоксов. Спрос падает- цены растут. И дальше будут расти. Если совсем перестанут покупать, квартиры просто снимут с продажи и все! Максимум цены остановятся. Причина роста- удельные князьки и региональная знать, покупающая квартиры в Москве. Им на цены вообще начихать. А Москвичи воют!
    Alex S.    дата: в архиве
     
По поводу квартиры

Сколько сейчас стоит однокомнатная квартира в ближнем подмосковье?

в питере и москве действительно на 50% упали цены на жилье?

Как вы считаете кому можно доверять при покупке новостройки в Подмосковье?

ПОДСКАЖИТЕ!!!!новостроики или вторичное? какое жилье дешевле?