Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос А что значит в нашей стране понятие "использование служебного положения"?
    Описание Вот, например, брат Германа Грефа, председателя правления Сбербанка, получил в Сбербанке в прошлом году кредит на 500 млн рублей...Это нормально? В рамках закона....Брат президента Сбербанка Германа Грефа - известный омский предприниматель Евгений Греф, оказывается, кредитуется в Сбербанке. "Евгений Греф - самостоятельный человек, это его право выбирать, где получать кредит", - объясняет член наблюдательного совета банка. В список из 29 сделок с заинтересованностью, одобренных наблюдательным советом Сбербанка в 2008 году, вошла трехлетняя кредитная линия на 500 млн руб., выделенная индивидуальному предпринимателю Евгению Грефу.Старший брат президента Сбербанка Германа Грефа Евгений - владелец торговой сети "Технософия" (семь магазинов бытовой техники в Омске и области), совладелец сети "Сибирь-керамика", торгового центра "Геомарт" (cash & carry, 4,2 тыс. кв. м), торгового комплекса "Летур" (около 3 тыс. кв. м). Летом прошлого года стало известно о планах ООО "Летур-инвест" (50% у Грефа) построить в центре Омска микрорайон "Старая роща" на 300-400 тыс. кв. м элитного жилья и коммерческой недвижимости.Кредитная линия, говорится в документах Сбербанка, открыта под залог недвижимости, прав аренды, а также незавершенного строительства и товаров в обороте. С осени прошлого года банки практически прекратили кредитовать такие рискованные секторы, как недвижимость и торговля, отмечает аналитик "Брокеркредитсервиса" Денис Мухин. Из документов непонятно, когда именно в прошлом году Греф-старший получил кредит, а представитель Сбербанка Ирина Кибина отказалась обсуждать условия конкретных займов, сославшись на банковскую тайну. Секретарь Евгения Грефа отказалась соединить с ним, а сама на вопросы отвечать не стала.
    Ольга Мазурова    дата: в архиве

1. Ответ Это значит пользоваться,извлекать выгоду для себя,имея полномочия и права,которых нет у другого большинства,при этом забывая о долге служения народу.
    vladimir levadnov    дата: в архиве

2. Ответ блат
    Лана    дата: в архиве

3. Ответ власть над подчиненными
    Мади Сагиндыков    дата: в архиве

4. Ответ вот Вы сами и ответили , что такое служебное положение
    Максим Горький    дата: в архиве

5. Ответ В нашей стране всё построено на использовании служебного положения в личных целях. Только наказывают за это лишь мелких сошек....Все верха пользуются этим совершенно безнаказанно.
    Игорь Рекин    дата: в архиве

6. Ответ Если он взял кредит на общих основаниях и под действующий процент, то ничего здесь криминального нет, если он в состоянии выплатить кредит, почему бы и нет? Встаньте на его место, Вы бы брату не помогли?
    Алекса    дата: в архиве

7. Ответ Вот например, как в Израиле, Президент член сотрудницам показывал.
    rjktcj    дата: в архиве

8. Ответ это то же самое, что и коррупция. Это то, с чем "БОРЮТСЯ" наши Путиноидо-Медведоиды. Да так усердно, что прям аж пар из ноздрей идёт. Натянуть бы всех этих Грефов , Грифов и прочих Греков раком..
    Случайный прохожий    дата: в архиве

9. Ответ Я лично понимаю человеческие заслуги перед Родиной Отечеством, который действительно заслуживает всеобщего признания и который зделал столько пользы обществу, что его польза и заслуги перед отечеством ни в каком денежном эквиваленте нельзя выразить, и как правило такой человек не желает выражать это в денежном эквиваленте, это истиный патриот нашей Родины. А про кторого вы человека говорите, представте себе я его лично незнаю и не знаю его заслуги перед Россией, Просто он наверное копит наши деньги которые у нас в России как правило недоплачивают народу - это народные деньги но не его я таких людей неуважаю. Есть такая пословица " С миру по нитке ногому рубашка"!!!
    sdf sdf    дата: в архиве

Как давно я тут не была.. Как говорится пока не препрет... Ответте пожалуйста.

Почему Сбербанк выдал брату Грефа 500 млн руб?

что меня ждет на этой недели????(дата рождения 02.02.90

как лучше на дочь оформить квартиру?

Автики!!! А вы куда предпочитаете деньги вкладывать? (вн)