Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А что значит в нашей стране понятие "использование служебного положения"?
    Описание Вот, например, брат Германа Грефа, председателя правления Сбербанка, получил в Сбербанке в прошлом году кредит на 500 млн рублей...Это нормально? В рамках закона....Брат президента Сбербанка Германа Грефа - известный омский предприниматель Евгений Греф, оказывается, кредитуется в Сбербанке. "Евгений Греф - самостоятельный человек, это его право выбирать, где получать кредит", - объясняет член наблюдательного совета банка. В список из 29 сделок с заинтересованностью, одобренных наблюдательным советом Сбербанка в 2008 году, вошла трехлетняя кредитная линия на 500 млн руб., выделенная индивидуальному предпринимателю Евгению Грефу.Старший брат президента Сбербанка Германа Грефа Евгений - владелец торговой сети "Технософия" (семь магазинов бытовой техники в Омске и области), совладелец сети "Сибирь-керамика", торгового центра "Геомарт" (cash & carry, 4,2 тыс. кв. м), торгового комплекса "Летур" (около 3 тыс. кв. м). Летом прошлого года стало известно о планах ООО "Летур-инвест" (50% у Грефа) построить в центре Омска микрорайон "Старая роща" на 300-400 тыс. кв. м элитного жилья и коммерческой недвижимости.Кредитная линия, говорится в документах Сбербанка, открыта под залог недвижимости, прав аренды, а также незавершенного строительства и товаров в обороте. С осени прошлого года банки практически прекратили кредитовать такие рискованные секторы, как недвижимость и торговля, отмечает аналитик "Брокеркредитсервиса" Денис Мухин. Из документов непонятно, когда именно в прошлом году Греф-старший получил кредит, а представитель Сбербанка Ирина Кибина отказалась обсуждать условия конкретных займов, сославшись на банковскую тайну. Секретарь Евгения Грефа отказалась соединить с ним, а сама на вопросы отвечать не стала.
    Ольга Мазурова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это значит пользоваться,извлекать выгоду для себя,имея полномочия и права,которых нет у другого большинства,при этом забывая о долге служения народу.
    vladimir levadnov    дата: в архиве
     
  2. Ответ блат
    Лана    дата: в архиве
     
  3. Ответ власть над подчиненными
    Мади Сагиндыков    дата: в архиве
     
  4. Ответ вот Вы сами и ответили , что такое служебное положение
    Максим Горький    дата: в архиве
     
  5. Ответ В нашей стране всё построено на использовании служебного положения в личных целях. Только наказывают за это лишь мелких сошек....Все верха пользуются этим совершенно безнаказанно.
    Игорь Рекин    дата: в архиве
     
  6. Ответ Если он взял кредит на общих основаниях и под действующий процент, то ничего здесь криминального нет, если он в состоянии выплатить кредит, почему бы и нет? Встаньте на его место, Вы бы брату не помогли?
    Алекса    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вот например, как в Израиле, Президент член сотрудницам показывал.
    rjktcj    дата: в архиве
     
  8. Ответ это то же самое, что и коррупция. Это то, с чем "БОРЮТСЯ" наши Путиноидо-Медведоиды. Да так усердно, что прям аж пар из ноздрей идёт. Натянуть бы всех этих Грефов , Грифов и прочих Греков раком..
    Случайный прохожий    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я лично понимаю человеческие заслуги перед Родиной Отечеством, который действительно заслуживает всеобщего признания и который зделал столько пользы обществу, что его польза и заслуги перед отечеством ни в каком денежном эквиваленте нельзя выразить, и как правило такой человек не желает выражать это в денежном эквиваленте, это истиный патриот нашей Родины. А про кторого вы человека говорите, представте себе я его лично незнаю и не знаю его заслуги перед Россией, Просто он наверное копит наши деньги которые у нас в России как правило недоплачивают народу - это народные деньги но не его я таких людей неуважаю. Есть такая пословица " С миру по нитке ногому рубашка"!!!
    sdf sdf    дата: в архиве
     
Почему Сбербанк выдал брату Грефа 500 млн руб?

как лучше на дочь оформить квартиру?

Как давно я тут не была.. Как говорится пока не препрет... Ответте пожалуйста.

Автики!!! А вы куда предпочитаете деньги вкладывать? (вн)

что меня ждет на этой недели????(дата рождения 02.02.90