Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Уважаемые коллеги, поделитесь прогнозами по поводу дальнейшего развития рынка недвижимости и ценовой политики в данном н
    Катена    дата: в архиве
     
  1. Ответ Перспективы дальнейшего развития рынка недвижимости не определены. Дать точный прогноз тяжело даже многомудрым аналитикам, а для обычного юзера это и вовсе невероятный подвиг. С наступлением весны темпы снижения цен на недвижимость в Москве стали сокращаться, а также наметилось оживление спроса. Таким образом, масштабная волна падения стоимости столичного квадратного метра, вызванная общим финансовым кризисом и господствовавшая последние полгода, постепенно стала сходить на нет. К концу мая московский рынок недвижимости почти полностью стабилизировался, а снижение цен прекратилось. Таким образом, сократившийся платежеспособный спрос и ограниченное предложение достигли баланса в новых условиях, который будет сохраняться некоторое время.Вторая волна снижения цен на жилье не исключена. Доверься интуиции и лозунгу Петра I - «Небываемое – бывает»
    МарS    дата: в архиве
     
  2. Ответ Моё мнение, что рынок недвижимости ждёт падение на протяжении есцо не менее 1,5 года. Рынок, думаю, будет укрупняться ...мелкие компании либюо продадут свой бизнес ...либо сольются и тоже не на долго ...Большая вероятность выхода на рынок инностранных компаний и выход на новый уровень качества ...Точкой разворота можна считать момент ...когда банки начнут активно предлагать ипотеку ...потому что без неё этот рынок будет ...выживать ...а не развиватЦа )))))))))))))
    SHADOW *    дата: в архиве
     
  3. Ответ внииииииииз!!!!как долго не скажу точно что больше года
    Вад    дата: в архиве
     
  4. Ответ Уважаемая сложившаяся экономическая ситуация не на год,два (как дают прогнозы что 2012 год пудет пиковым) все чепуха, точно сказать никто не может и не верьте мифическим прогнозам. Что касается рынка недвижимости. он будет стабильным, почему?, да потому что сейчас все устремляются вложить капитал в недвижимость, и это будет способствовать стабильностью цен. Может там на 3-5% упадут цены, но не на больше.
    ORIGAL    дата: в архиве
     
какие прогнозы на недвижимость в России в ближайшие два года?

Что лучше: открыть магазин или вложить деньги в недвижимость?

что меня ждет на этой неделе?

что значит слово "недвижимость" ???

Курсовую начать - что такое недвижимость?