Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что значит слово "недвижимость" ???
    Описание буквально
    Серёжа УРОД    дата: в архиве
     
  1. Ответ Недви́жимость - вид имущества, признаваемое в законодательном порядке недвижимым.К недвижимости по происхождению относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.Кроме недвижимости по происхождению, в России существует «недвижимость по закону». К ней относят подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты.В англо-саксонской правовой системе, недвижимость делится на «real-estate» — недвижимость как объекты материального мира (здания, сооружения, земельные участки и т. д.); и на «real-property» — имущественные права на объекты недвижимости.Недвижимость может являться предметом лизинга. Залог недвижимости, равно как и получение кредита под залог недвижимости принято называть ипотекой
    Cherchez la femme    дата: в архиве
     
  2. Ответ Квартира, дом итд
    Серёжа УРОД    дата: в архиве
     
  3. Ответ Это все то, что нельзя сдвинуть с места:)
    Николай Монычев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это то что неотделимо от земли. Оно не передвигается, а потому и недвижимость, кк сказано в ст.130 ГК РФ: К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.
    Владимир Школин    дата: в архиве
     
  5. Ответ Недви́жимость - вид имущества, признаваемое в законодательном порядке недвижимым.К недвижимости по происхождению относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.
    Сергей Фролов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Слово недвижимость образовано из отрицательной приставки и не и слова движение, буквально получается что нет движения.
    Андрей    дата: в архиве
     
  7. Ответ недвижимость - это имущество непосредственно связанное с землей, то которое не может быть отделено от нее и перенесено в другое место, без существенных повреждений для него самого. Также к недвижимости относятся суда, космические объекты и еще там что не помню.
    Надежда    дата: в архиве
     
Передача прав собственности на землю и недвижимость

Кто посоветует подскажет (недвижимость)

Курсовую начать - что такое недвижимость?

Лучше вкладывать в недвижимость или в золото?

какие прогнозы на недвижимость в России в ближайшие два года?