Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Обвинения в национализме
    Описание Как вы считаете - почему россияне, называя себя патриотами России (под час российский патриотизм принимает формы религиозного фанатизма) отказываются воспринимать патриотические чувства других народов, причем в очень агрессивной форме? (Как правило если представитель другого государства (особенно страны СНГ) любит СВОЮ родину, тут же слышатся крики о крайнем национализме)
    Юлия Сергиенко    дата: в архиве
     
  1. Ответ +++++++++больше не могу поставить(
    ДЖЕССИКА ДЖОНАТАНОВНА    дата: в архиве
     
  2. Ответ Потому что как правило мы отвечаем на агрессивные наезды этих националистов!Кстати а почему они националистничают на RU.а не на UA допустим? Им что своих доменов не хватает!
    Саша Александров    дата: в архиве
     
  3. Ответ Так надо. То-есть выражение чувства по схеме: "Наша страна - лучше, а ваша даже рядом не стояла и ты ещё тут споришь, и вообще кто ты ткаой?..." И такие вот наезды и так далее. Но это ни в коем случае не ущёрбность .а именно патриотичный фанатизм.
    D.A.    дата: в архиве
     
  4. Ответ недавно видел как трёх индусов-студентов бритые жестоко избили в центре города. На глазах у пятисот человек, гаи и миллиции. Что тут ещё скажешь про нацизм.
    Book Mazzle-bi    дата: в архиве
     
  5. Ответ Думаю, агрессивность возникает по многим причинам. Ну, например, от неуверенности в себе. Есть такая форма защиты.
    Хильда    дата: в архиве
     
  6. Ответ фанатизм- это уже нездраво:-(((...скорее всего, чурки достали уже реально...а и всех под одну:-(
    * Шотландия *    дата: в архиве
     
  7. Ответ Это где же вы видели религиозный фанатизм у Россиян???Мы растеряли все уважение к самим себе с момента начала перестроечного периода во все глаза устремившись на запад!!! В Питере строится вторая мечеть, общины каждой народности проводят какие-то недели своей культуры, а когда речь идет о вечерах русской культуры - мы сразу антисемиты и религиозные фанатики! Страны, которые с уважением относятся к Русским - на пальцах пересчитать можно!!! В чём это по-вашему проявляется религиозный фанатизм????С г-ом себя смешали, растеряли все уважение!!! Интересно, кто Вы сами по-национальности, говорящая про религиозный фанатизм! Больше бы фанатиков Русского - за Державу не было-бы ОБИДНО!!!
    Юлия Авраменко    дата: в архиве
     
  8. Ответ Думаю, что Россия, изначала, была Богоугодной страной. Но... потом пришёл Ленин со своей братией и дьявол помутил сознание людей. И отсюда, от безбожия все беды российские.
    oleg kirillov    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вообще то, все спутано. Россияне, это не только русские, да мы в больщинстве своем один народ (за редким исключением), но из разных национальностей. Мы никого не обижаем, но как только в нас плюют, то мы терпим, сжимаем кулаки и просто угрожаем. Россия хочет дружить с соседями по СНГ (Эстония если, что не входит в СНГ хотя и из бывшего СССР), но часто эта дружба заканчивается тем, что нас "по-дружески" имеют, а это народу не нравится. Что касается межнациональных конфликтов, то посмотрите внимательно, почему везде в конфликтах присутствуют кавказцы, хотя татары тоже мусульмане и их парни агрессивные и горячие, но с ними меньше конфликтов и то не на национальной почве. Или калмыки, буряты, якуты? ответ прост: уровень культуры разный, и мы хотим нащ высокий уровень оставить на высоком месте.
    Дмитрий Трушов    дата: в архиве
     
  10. Ответ Они не знают, что такое патриотизм. Патриотизм - любовь к Родине, преданность своему отечеству, своему народу.Это оболваненные молодые люди, ведомые провакаторами. Ибо быть преданным сврему народу (россиянам) и при этом разжигать межнациональную вражду - удел врагов народа, губителей жизни. И могоие считая себя хпристианами совершенно забывают, к чему их призывает Бог. Попросту и знать об этом не хотят.Низкое образование, нежелание учится и как следствие уровень интелекта желает осталять лучшего. Люди зомбированы пропагандой СМИ, доведены за частую до полного отупления и по этому легко управляемы\направляемы провакаторами.. Это програмный продукт СМИ.
    Эмиль    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да не проблема, пусть любит. Мы же не возражаем.Проблема-то начинается тогда, когда этот патриот другого государства СНГ начинает, почему-то, любить своё государство за счёт России. Вот не надо за счёт нас любить себя. Тогда и проблемы не будет.Или Вы считаете, что осквернение памяти павших при освобождении Эстонии от гитлеровских нацистов - это и есть истинный эстонский патриотизм? А может, истинный эстонский патриотизм состоит в том, чтобы бывшие эсэсовцы маршировали по улицам эстонских городов?Что же касается "бывших республик" СССР, видите ли, какая вырисовывается штуковина. В начале 90-ых русских выгоняли со страшным позором, с оскорблениями, при этом ещё и грабили нещадно. Кричали, мол, пошли прочь, оккупанты, вы нас всю жизнь оккупировали. Прошло некоторое время. И оказалось - о чудо - что сама по себе "свобода и независимость" не сделает людей сытыми и благополучными. Вот ведь, блин, как оказалось-то! И эти бывшие горлопаны, оскорблявшие и выгонявшие русских, поехали с голым задом - куда бы Вы думали? Да в Россию-матушку. И оказались тут в рабстве у новоиспеченных богатейчиков. Вот ведь ирония судьбы - "гордые и независимые" САМИ, ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, поехали в рабство. Хм, хм...Я, конечно, против того, чтобы людей за скотов держать, не по-людски это. Я ненавижу этих мерзавцев-работодателей, которые издеваются над приезжими, заставляя их жить в скотских условиях. Но - видите, как события обернулись-то... Есть над чем пофилософствовать, не так ли?
    Глазастый Ушастик    дата: в архиве
     
  12. Ответ Кому не нравится в России и с Россией - валите, Господа! Чтоб мы вас больше не видели и не слышали! По-моему это злравая политика любого крупного и сильного государства. а что касается перегибов с национализмом внутри страны, то это существует везде - и в хваленой Европе, и в "демократических" Штатах.
    Юрий Светлый    дата: в архиве
     
  13. Ответ За эти дни многое читал тут и про события в Севастополе и многое другое. Кто-то говорит по существу. Да, гадов везде хватает. Но люди которые, говорят типа , вот понаехали тут, проходу не дают и т.д. Знаешь, от таких людей слышно только нытье.Т.е. они просто жалеют себя (самая поганая черта человеческого характера) к счастью таких не очень много, но пусть задумаются над собой, а что они сделали для того чтобы жизнь стала лучше?
    Марат_Рысалиев    дата: в архиве
     
  14. Ответ Кошмар . Отлично ...поставлен вопрос, но среди ответов, такого маразма наплели по принципу , кто не с нами , тот против нас.Господи , да что сложного то? Совешено преступление?, Судить по всей строгости...А у нас. нет что вы? Сразу крайности....всех ..все...Да хватит уже врагов все искать...
    Dmitriy Nikoliskiy    дата: в архиве
     
  15. Ответ просто большинство(не все)россиян-нацисты(даже не фашисты),а живём мы на Украине и без вас,ушастик довольно неплохо,я вот никуда не еду и презираю тех дятлов,которые зажравшимся москвичам коттеджи на шару строит,когда у нас в Киеве платят за такую работу 400 долларов в неделю,вам Юрий, хочу заметить,если вам что-то не нравиться в других странах,валите вы оттуда,а не качайте там права,а Саше Александрову хочу объяснить,есть домены,у меня вон 5 ящиков,а сюда хожу нациков дразнить,таких как ты ,алёна и прочие! Удачи,Грин Ула!
    Б.Лядский    дата: в архиве
     
  16. Ответ Национализм был всегда на всей территории СССР…..мне пришлось жить и в средней Азии и Прибалтике….каждый народ считал русских оккупантами навязавшими свои язык и культуру….а русские считали себя Богами давшими народностям шанс на существования.Проблемами расового характера, национализма страдают все государства «мутанты» США, Франция, Германия, Китай, Россия…..решения не существует…..максимализм народов был есть и будет.
    Pavian-k    дата: в архиве
     
  17. Ответ патриотизм- любовь к своему народу и стране....русских фашистами называют....так что пусть их патриоты сидят дома....а потом если ты патриот - что ты делаешь в чужой стране ?
    Юлия Сергиенко    дата: в архиве
     
Новая SIM-карта в телефоне, платье, каблучки, причёска, макияж, такси... Куда это я????))))))))))

До каких пор будут расти цены на жильё??? Может обвалим рынок вместе?

Какой лучше наполнитель для кошачьего туалета?

а сколько комнат у вас в квартире?

Как воспитывать мышление богатого человека?