Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите пожалуйста
    Описание У моей подруги наступила душевная пустота .Она говорит ,что все ее мечты сбылись стремиться больше не к чему.Зову ее развеется ,она говорит ,что ей не интересно....за что не возьмись все ей не интересно , сукчно и все надоело....ходит как зомби ...у нее пропал интерес к жизни. Что делать?
    Неважно    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не могут все мечты сбыться, видимо она это еще не поняла, нужно направить её, раззадорить. Попробуй увлечь её чем-то совершенно необычным для неё, не простой гулянкой, нужно найти хобби. Пусть поменяет обстановку, внешность... сходите не клуб, а например на выставку, в неординарное место... Если ей надоел её образ жизни - значит его нужно сменить! ..ИМХО...
    Стас    дата: в архиве
     
  2. Ответ Сколько лет подруге?
    Леона    дата: в архиве
     
  3. Ответ Временно,пройдёт.Я сама периодами такая и это нормально.Человек не может всё время только развлекаться.Иногда хочется побыть в одиночестве,просто уважайте её выбор.
    Alyona    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это беда....может она хочет что-то , но не говорит.Переубедить ее попробуй.
    Неважно    дата: в архиве
     
  5. Ответ Труд был всегда первым лекарством от хандры. Его даже короли "принимали" по рецепту лекаря.- А вашей подруге сам бог велит, не тынятся из угла в угол , а за лапату и на дачу на месяц!
    Алексей    дата: в архиве
     
  6. Ответ Надо заинтересовать ее... в жизни много интересных вещей... я бы посоветовала - чтение. Это пройдет... временная апатия.
    Елена Лесик    дата: в архиве
     
  7. Ответ она, прости, дура? или может всей целью своей жизни она считала купить коттедж, десяток квартир и феррари? хи хи хи...
    Фидель Кастрато    дата: в архиве
     
  8. Ответ Промыть КИШЕЧНИК. Клиники есть даже такие где делают это хорошо.
    :::))))((((:::))))((((:::    дата: в архиве
     
  9. Ответ апатия проблема капитализма можно поробовать в поход.
    шрамана.    дата: в архиве
     
  10. Ответ Сесть пьяной за руль и первому же гаишнику дать в морду.Жизь перестанет быть скучной и однообразной.
    Фельдмаршал    дата: в архиве
     
  11. Ответ Надо, чтобы ей стало ОЧЕНЬ ПЛОХО. Тогда она поймет, насколько замечательно жила до этого, и начнет стремиться к возвращению прежней жизни...
    poluparalitik@mail.ru    дата: в архиве
     
  12. Ответ может временная депрессия!!!!у нас часто такое бывает...может от работы устала?!!!найди что-нибудь такое о чем она еще не слышала ,заинтересуй ее))
    _**nO moRe teArs^_    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ей следует подсказать, чтобы она посоветовалась с психотерапевтом.
    Мастер ответов    дата: в архиве
     
  14. Ответ Это ж депресняк - нужно к психиатру за советом и рецептом. Он вылечит. А насчёт того, что многие украинцы мечтают жить в РФ - ты не права. Видишь - у вас эпидемии депрессии даже наблюдаются....Зачем же нам под диктатуру Путина... как-нибудь без этого проживём.Ты писала:Такое впечатление ,что Вы очень жалеете ,что хохлом родились и от зависти к русским весь этот бред пишите....-----Бред сивой кобылы -------мой ответТы пИсала:"Мужик иди сало покушай легче станет...Так я уже покушал - легче не стало, только тяжелее... в желудкеТы пИсала: "Вам надо к психиатору у Вас бедняга Хохлофобия...." - в диагнозе вкралась какая0то ошибка :-)
    Неважно    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если хочется перемен в жизни разбейте лобовое стекло какому - нибудь мерседесу кирпичём
    Один на льдине    дата: в архиве
     
какие интересные фамилии вы знаете?

Вопрос обществу:Уровень безработицы в России достиг 9.5 %,больше чем в С.Ш.А.,Европе и Японии.Как так ?Ведь "другие стра

Как бороться с дачными ворами( лезут через окна)

Возтребованна ли в наше время профессия инженра-строителя, промышленного и гражданского строительства?

В какие дни можно делать ремонт?