Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А особняки и коттеджи на СВОИ строят?
    Описание Собрала нас как-то одноклассница за городом (под Тюменью) в своем двух-этажном коттедже. Стали спрашивать, как она его построить смогла. Ответ ее был таков: " Я на севере с мужем работала". Многие у нас работают на Севере вахтовым методом ( уменя, к примеру, у учеников папы там работают и хожу я к ним проводить уроки в обыкновенные и довольно скромные квартиры). Так можно ли построить на СВОИ особняк или коттедж? Только не говорите, что надо много работать, а не здесь сидеть. Я вот тоже работаю много и без выходных, только особняк все равно не потяну.
    Лучик СВета    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы что еще не поняли? У нас в стране одни работают, другие зарабатывают.У нас тоже многие ездят на север и там вкалывают, получают не плохо, но на особняки определенно не хватает. А хватает у тех, на кого работают другие.
    Сигизмундус    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я на свои постороил, на честно сворованные
    Лучик СВета    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вот и я не понимаю, пашу как лошадь, а не хватает даже на шмотки:(
    Лучик СВета    дата: в архиве
     
  4. Ответ можно особенно если ты работаешь на севере каким нибудь директором или начальником, вахтовый метод тут не причем. я сама с севера поверь
    Нунуля    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ну что касается севера то там действительно..туда люди ездят работать и ЗАРАБАТЫВАЮТ....
    василиска прекрасная    дата: в архиве
     
  6. Ответ надл не работать, а зарабатывать.
    Йа Колобок    дата: в архиве
     
  7. Ответ Можно. Но не в этой жизни.
    val nik    дата: в архиве
     
  8. Ответ можно.ведь у вас ни кто не просил "на особняк"-значит на свои.я в числе многих и не воровал
    s_konik    дата: в архиве
     
  9. Ответ я думаю можно потому что мы строим людям....но идёт такая стройка с большим скрипом и человек за каждую копейку с фирмой бъётся, задерживаются платежи, сразу видно что деньги у человека свои и их мало, а вот те кто не на свои - только в путь нет никаких проблем....
    Андрей    дата: в архиве
     
Почему раньше богатые строили церкви, больницы, галерии и библиотеки, а сейчас только коттеджи для себя?

Кто знает что-нибудь про монолитные коттеджи?

где найти девушку попроще ! без закидонов и претензий на бриллианты и коттеджи ?

Ктобудет строить коттеджи?

Откуда у цыган коттеджи, если они ни кто не работают?