Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Зачем нужны эти коттеджи? Там же нет сеновала,огорода,колодца рядом с домом-
    Описание всей этой романтики. Такое убожище,честное слово. А в деревне выйдешь ночью на крыльцо,даже забудешь зачем вышел-такое небо звёздное. А тут сиди в своём дворце и дыши пластиком-дураки!P.S.Нет сеновала-нет большой и чистой любви.
    abc...    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ты как всегда прав,я к родителям на море в деревну приезжаю и наглядеться не могу на красоту,а ночью такое небо звездлявое что кажется рукой дотянуться можно.Красотища да и только.
    лена конопатова    дата: в архиве
     
  2. Ответ прально
    Bozzy    дата: в архиве
     
  3. Ответ согласна!!!
    Кира    дата: в архиве
     
  4. Ответ А чем маленькая и грязненькая плоха?
    А-й В-о    дата: в архиве
     
  5. Ответ точно
    Gera    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вот глупый! Коттеджи нужны....А, правда зачем? Не, ну у меня газ, канализация, водопровод....Ё моё! Я ж ничего в жизни не понимаю!!!!
    Татьяна Кузнецова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Природа - это хорошо! Но ведь и живя в котедже можно любоваться ночным небом, копаться в огороде и пить воду из колодца! Всё это есть у людей, надо только знать, где котедж строить.
    Коха    дата: в архиве
     
  8. Ответ Зато есть два отдельных санузла и нет придурков соседей. Для некоторых это тоже счастье.
    Elena Grozovskaya    дата: в архиве
     
Почему раньше богатые строили церкви для других, а сейчас коттеджи для себя

Почему «коррумпированные» учителя живут в скромных квартирах, а «честные» чиновники строят себе роскошные коттеджи?

Значит все решили быть факерами (( Вам скоро придется снимать двухэтажные коттеджи для корпоративных вечеринок

Кто и когда начнет задавать вопросы откуда у госслужащих коттеджи и иномарки?

подскажите, на сколько хороши коттеджи из сэндвич панелей. Есть ли минусы