Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Мёртвые безлюдные коттеджные посёлки или добротный дом в деревне?
    Описание Добавлено 2 года назад
    *****    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я вообще в лесу жить хочу, в добротном домике стиля этак викторианского... Друзей зимой приглашать, камин чтобы и горячий глинтвейн, а осень только для меня...Просто я - романтик =)
    Irma Pchelinsky    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лучше коттеджный поселок, там хоть какая-то инфраструктура предусмотрена, люди примерно одного социального положения, охрана, опять же. Только дешевле $300 000в ближайшем Подмосковье найти нереально, к сожалению. А в деревне могут и алкаши, и бомжи по соседству объявиться
    Diamond Flame    дата: в архиве
     
  3. Ответ дом в деревне лучше, но опять же деревня деревне рознь. Все зависит от людей, которые там живут
    Юлия    дата: в архиве
     
  4. Ответ Смотря какие цели преследуешь, если уединиться в комфотре, то коттедж. Если в тебе живет ностальгия по старым временам, то деревня. Впечатлений куча и от того и от другого. Только надолго ли тебя хватит?
    *****    дата: в архиве
     
  5. Ответ Лучше квартира в городе! А деревня это болото. А коттеджный поселок для звезданутого быдла.
    Agathon    дата: в архиве
     
  6. Ответ Не жили вы в деревне господа .Чтобы там выжить надо работать в 2 смены .Первую за мизерную зарплату --потому что другой там нет . Вторую -- в своем хозяйстве , без него -- никак !!!
    Юрий Петров    дата: в архиве
     
какое право нация,строящая коттеджные посёлки на солдатских могилах,обвинять других в фашизме?это о вас,россияне

Отзывы о коттеджных поселках

Где найти перечень управляющих компаний (эксплуатация коттеджных поселков)?

что бы Вы купили: трёхкомнатную квартиру или коттедж в коттеджном поселке? и почему?

как эксплуатируются коттеджные поселки