Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Посоветуйте как привлечь инвистиции на строительство коттеджного посёлка
    Описание Заранее благодарен
    Андрей Чуваткин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для начала подготовьте материал по строительству, а потом уже начинайте рекламировать и заодно, не мешало бы начать "поход" по потенциальным инвесторам.
    Янка    дата: в архиве
     
  2. Ответ составьте сметы ,расходы на все, потом покажите сколько %можно поднять и сколько они получат Источник: мое мнение(мелкая рыбка)
    Экономист    дата: в архиве
     
  3. Ответ Найди какую нибудь богом забытую местность с убитой экологией какой нибудь добычей, (переработкой) там полюбому есть проблема отцов и детей,(отцы заработали себе квартиры в социализме, пошли на пенсию, притока свежей силы нет, дефицит жилья, экология и т.п.) иди к руководству, и доказательно объясни,что ты готов сделать благо: переселить дедов от добычи на старость в прекраснейший коттеджный посёлок на берегу прелеснейшей реки, озера чем освободишь им жильё под молодые силы. (из расчета, что руководство в одном, двух или даже трех шагах от пенсии) думаю пролезет... Только будь убедителен.
    Lizunkoff    дата: в архиве
     
  4. Ответ поподробнее на мыло напиши
    Владислав    дата: в архиве
     
Я убежден, что сейчас самое выгодное вложение денег - земельные участки(под строительство коттеджных поселков, просто

За время показа Дом 1,2.3,...74 можно было бы застроить не один коттеджный посёлок?

Кто покупал коттеджном поселке дом

Затопило улицу в новом коттеджном посёлке. Спасатели ничего не делают - говорят:"Потерпите недельку-другую, вода сама

А что,на "ДОМе-2" коттеджный посёлок не планируют?