Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что думаете по-поводу такой штуки как таунхаус? Может кто живет в нем? Имеет смысл покупать?
    Описание Удасться ли купить таунхауз когда цену упадут после кризиса? Или все равно дорого будет стоить? А кварплата высокая там? Ссылочку? Спасибо!
    Александр Александр    дата: в архиве
     
  1. Ответ Очень хорошая, замечательная вещь. Но уточните, что там с коммуникациями. При строительстве коттеджных поселков и иногда таунхаусов строители или инвесторы указывают в рекламе "центральные коммунакации"., что на самом деле сводится к огромному, на весь жилой массив септик. Так вот по прогнозам специалистов даже элитные подмосковные коттеджные поселки из-за этого могут через несколько лет превратиться в цитирую "зловонные клоаки". Единственный возможный серьезный минус, все остальное - ХОРОШО.
    NORA NORA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это самая реальная недвижимость, мечта!!! Если он свой. А если ты его купил, то оплата только за землю постоянная, за воду и за газ.
    Серьезный    дата: в архиве
     
  3. Ответ блин! я тоже хочу жить в таунхаусе, место, где деньги не имеют силы. Александр, как купите, хоть в гости позовите. Этакое воплощение на яву города Утопия!
    Оксана я    дата: в архиве
     
  4. Ответ все бы хорошо,но все зависит от соседей за стенамикак повезет
    Чарьз Пиндосов    дата: в архиве
     
  5. Ответ кто соседи, подъезды, коммуникации, удаленность, оформленные док-ты на землю и дом. ответили на все вопросы -покупайте.
    agent159    дата: в архиве
     
Олимпиада в Сочи-2014 - это гнет или благо для граждан России?

А что такое Рублёвка?

Как вы относитесь к призиденту РБ Лукошенко А.Г.

Зачем нужно интерактивное телевидение?

А почему сейчас стало модно говорить "я делаю карьеру"?)) может правильнее сказать "я хожу на работу"?))