Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Олимпиада в Сочи-2014 - это гнет или благо для граждан России?
    Описание Оставим понты престижа в стороне!
    МаринаД    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уважаемая Марина! Я - довольно известный в России, православный публицист.Ежедневно получаю разные письма от патриотов - общественников.Вот, что мне пришло в "день избрания Сочи" - "Irina Andrianova" <aa_irochka@mail.ru> Кому: psigumanist@mail.ruДата: 05 Июл 2007 12:09:36 Тема: [mlf_news] 5 июля -- черный день календаря для экологов[Друзья, сегодня стало известно, что наши олигархи продавили голосование Международного олимпийсокго комитета в пользу Сочи. Не знаю, слышали ли вы о том, что «под нужды» строительства Олимпийский объектов у Сочинского национального парка в прошлом году отрезали три четверти его территории, и даже залезли в объект природного наследия, биосферный заповедник «Западный Кавказ»… Федеральная целевая программа «Развитие Сочи как горноклиматического курорта» срывает лживые покровы с заверений власти, что де строить будут только спортивные объекты. Ибо там фигурируют элитные гостиницы, коттеджные поселки, СПА-курорты, гольф-клубы. А вот и инвесторы – Потанин, Дерипаска, Газпром… Под видом Олимпиады этим негодяям, будь они трижды неладны, просто нужен был доступ к самым лакомым кускам природного наследия. Да, кстати, знаете ли вы о том, что Управление делами президента уже строит элитный горнолыжный курорт «Лунная поляна» на территории Кавказского заповедника? Где вообще ничего делать нельзя, даже дорогу прокладывать?!! Еще бы, ведь заповедные земли Сочи – самая большая в Европе нетронутая горная территория. Вот ее-то и надо освоить. Ага, олигархам ведь нужно еще и море. Ну, эта проблема решается просто – мэр Сочи Колодяжный уже принял решение об «изъятии для государственных нужд» (для отельного комплекса Деприпаски) прибрежной земли у жителей Имеретинской низменности, района Сочи. Дома будут сносить, людей – насильно переселять.Чудовищное злодеяние произошло с прямого согласия и при помощи МОК… В Сочи проходили митинги, в Москве митинги и пикеты, в Питере – три пикета. Когда МОК были в Сочи, жители и экологи, несмотря на беспрецедентные кордоны, прорвались к ним! За день до голосования Европейская партия зеленых обратилась в МОК с просьбой не выбирать Сочи. Тщетно. Теперь местные негодяи начнут пожирать заповедную землю с благословения мирового сообщества.]Делайте выводы...
    AN.NIK.S.[W]    дата: в архиве
     
  2. Ответ это отмывание денег
    МаринаД    дата: в архиве
     
  3. Ответ и да и нетведь мы будем убиратся
    Олейник Александр    дата: в архиве
     
  4. Ответ Лично я воспринимаю это просто как победа России в гонке за это право
    Аня Рубайлова    дата: в архиве
     
  5. Ответ не бывает такого, чтобы все шоколадно, но хорошего наверное все таки больше будет
    наталья никитина    дата: в архиве
     
  6. Ответ 50 на 50 За Державу конечно горды, а вот жителям Сочи наверно не до этого.
    Рысенок    дата: в архиве
     
  7. Ответ мне кажется гражданам все-равно на эту олимпиаду,не жарко,не холодно!!!!
    ЛЕНЧИК    дата: в архиве
     
  8. Ответ это благо,для уходящего президента. молодец ,ушел красиво.
    Катя Тет    дата: в архиве
     
  9. Ответ смотря для каких социальных слоёв Источник: merde!
    МаринаД    дата: в архиве
     
  10. Ответ будут вложены большие деньги....приедут иностранцы...по -моему благо....
    *@ Екатерина @ *    дата: в архиве
     
  11. Ответ блин стока денег. это ж вы вдумайтесь. скольким людям можно было помочь. сколько организацией, детских домов можно было создать. хотя это тоже в кой мере хорошо. еще больше повысится международный авторитет России. но мы должны не оплошать
    Пилюля    дата: в архиве
     
  12. Ответ Да просто спихнули ее на нас особо никто сильно и не горел желанием загробастать ее себе . Если разобраться у всех свои проблемы . Для всех это не была неожиданностью . Денег нам все равно этих не видеть . Все осядет заграницей . В Сочи мы как не ездили так и не будем ездить . Таджики и азеры наколупают за 7 лет в поле что-нибудь . Главное деньжат отмоют . Правда жителям Сочи посочувствовать можно , другое дело если б там хоть что-то было , но в поле пусто ничего нет.
    МаринаД    дата: в архиве
     
Массовое строительство в Москве. Когда этот ужас закончится???

Что такое инвестиционная компания и чем она занимаеться

А почему сейчас стало модно говорить "я делаю карьеру"?)) может правильнее сказать "я хожу на работу"?))

Как вы относитесь к призиденту РБ Лукошенко А.Г.

Зачем нужно интерактивное телевидение?