Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А почему сейчас стало модно говорить "я делаю карьеру"?)) может правильнее сказать "я хожу на работу"?))
    Описание мне почему то напоминает это тех, которые деревню в Рязанской области, например, пафосно называют ДАЧЕЙ)))... блин, ну у всех КАРЬЕРА!!))))....ну, и как успехи?)))
    Алла    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы действительно считаете, что ходить на работу( где можно просто просиживать целыми днями создавая видимость работу, ведь з/п все равно заплатят) и делать карьеру( где за просиживание штанов никто не повысит ни в должности, ни в зарплате) это одно и то же?)))) кстати, видимо вы не были в таких деревнях в той же Рязанской областит, когторым могут позавидовать некторые так пафосно называемые КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ ближайшего Подмосковья)))РАБОТА — 1) вид и место трудовой деятельности человека; 2) осуществление трудовой деятельности, участие в труде, выполнение человеком, коллективом определенного круга поручений, заданий.Карьера(итал. carriera — бег, жизненный путь, поприще, от лат. carrus — телега, повозка), быстрое и успешное продвижение в области общественной, научной, служебной или другой деятельности; достижение известности, славы или материальной выгоды. Слово "К." употребляется также для определения рода занятий, профессии, например К. артиста, К. врача и т.п. Карьеризм — погоня за личным успехом в служебной, научной или другой деятельности, вызванная корыстными целями в ущерб общественным интересам.
    Улыбайтесь_это_всех_раздражает!    дата: в архиве
     
  2. Ответ смешно подметили))) Делать карьеру - это не протирать штаны значит, постоянно расти.
    gulfiya abdrakhmanova    дата: в архиве
     
  3. Ответ есть те кто ходят на работу и по многу лет сидят в однйо должности , а есть именно те кто делает карьеру, кто продвигается по карьерной лестнице, кто ради продвижения по карьернйо лестнице готов на все
    Мухортова Марина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Алла, что Вас так разозлило? Ведь для кого-то дом в Рязанской области действительно дача (место летнего отдыха). И карьера у всех разная , ибо это всего лишь продвижение по служебной лестнице (в любой сфере деятельности).
    Елена Белова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Согласна.Вот я хожу на работу.А карьера...Она как- то само собой двигается..
    Хризантема    дата: в архиве
     
  6. Ответ http:// dusa.07@mail.ru Работать-корень"раб"и многие сейчас понимают ,что делать карьеру-значит строить свое дело и богатеть,от слова-БОГ!
    Людмила Бартенева    дата: в архиве
     
  7. Ответ Отличный вопрос!!! И логичное рассуждение!!! Карьера - нет, деньги и удовлетворение амбиции, может быть в таком сочетании принимаю, но и то частично, только в том случае, если Ваши силы приложены не на кого либо Вам постороннего, а на самих себя! В этом случае немного, фрагментами допускаю "язык на плече", только ради себя, ради своего эго, оно может в себя включать абсолютно разные цели, высокие и не очень, применимые по отношению к себе и другим людям, которые включены в Ваш эгоцентр. А вот так,когда карьера строится не тобой, а полностью зависит от "дяди", куча планов для кого, для себя или для того, чтобы ещё лучше удовлетворять требования работодателя, кураж, появляющийся как от опыта, так и от похвалы или небольшой премии со стороны хозяина. Опыт дело хорошее, а вот кураж возникающий в результате красивых манипуляций Вашим сознанием, думаю это лишнее для любого человека. Это одна сторона медали, под названием карьера. Посмотрим другую. Вы можете сказать что есть альтруисты отдающие себя обществу, соглашусь частично. Есть альтруисты, испытывающие кураж от результатов дела, это люди наработавшие опыт в результате удовлетворения своего эго, этот опыт настолько огромен, что его не жалко отдавать, но и это продолжение удовлетворения собственных желаний. А люди, которые пытаются делать карьеру работая на кого-то, удовлетворяют отнюдь не себя, их эгоцентр атрофирован, они эгоимпотенты, отрываясь от кнута и пряника эти люди почти безпомощны. Воспитание "своих" лидерских и других качеств происходит в результате обучения по "собственному" желанию, в результате действий не производимых ранее, в результате реформы сознания, устранения комплексов, а надзор и руководство, они мешают, зашоривают человека, заставляют быть рабом чужой воли. Уместнее помощь и совет, основанный на опыте руководителя, с возможностью сделать собственные ошибки, их делает любой так или иначе, но именно это и есть опыт. Помощь и совет руководителя-партнёра, от которого не зависит ваша зарплата, ваша карьера, ваша жизнь...,а всё это зависит только от ВАС! Ученье - свет. А неученье - чуть свет и на РАБоту...
    God is love    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да не в моде дело, это 2 разных понятия. Если человек просто собирается на своей работе до 50 лет торчать, то он работает, если же нет он пашет как лошадь, бьет планы, ходит на всякие курсы, с той целью чтоб в будущем стать либо начальником либо профессионалом(очень очень редким кадром), возможно потому что доход куда больше, впрочем это не важно.Кстати сейчас задумался вот.. про дворника... интересно, как он карьеру делает... типа главный дворник? или супер-дворник с двойным окладом? Аж че то самому смешно стало)))
    Ингибитор протонной помпы    дата: в архиве
     
  9. Ответ если человек просто ходит на работу, отработает свои часы и бегом домой - то это как раз - я хожу на работу. а если человек пришёл простым работником, а через лет 5 уже стал замом начальника допустим, всего себя посвещает работе, сидит там даже после того как все ушли, он делает карьеру. и это два разных выражения. мама у меня работает в столовой ей не нужна эта карьера, как она может сказать что делает карьеру??? это будет не правильно, она же не поднимается по служебной лестнице вверх, она просто зарабатывает себе на хлеб. а про деревню и дачу, для меня если в доме живут постоянно , то это можно назвать деревней, квартиром, вобщем своим жильём. а если люди используют дом только летом и для отдыха, то это уже дача.
    Евгешка    дата: в архиве
     
  10. Ответ А потому-что это разные вещи. Можно просто ходить изо дня в день ,монотоно ходить на работу. А можно гореть, творить и искать и предпренимать созидать и зарабатывать конце концов. И желать работать. Делать карьеру.
    Наталия    дата: в архиве
     
  11. Ответ Если говорить Я хожу на работу, значит основная задача эта работа, "Я делаю карьеру", значит этот индивидум на работе и занимается не работой а карьерой
    Сабенин Владимир В.    дата: в архиве
     
А чо все так разошлись-разорались с этой Эстонией?

Зачем нужно интерактивное телевидение?

Массовое строительство в Москве. Когда этот ужас закончится???

Что такое инвестиционная компания и чем она занимаеться

Как вы считаете,дом2 когда-нибудь закончится????