Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Зачем нужно интерактивное телевидение?
    Фея Ночная    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сегодня уже никого не удивить спутниковым телевидением, оно повсеместно вторгается в нашу жизнь, и для многих становится ее неотъемлемой частью. Долгое время sat TV представляло собой дорогое хобби для ограниченного круга людей, но сейчас стало доступно каждому человеку. Развитие электронной промышленности в колоссальных объемах позволяет снижать затраты на оборудование, при этом сохраняя качество. Не у всех есть возможность поставить стационарную эфирную антенну, кто-то желает смотреть иностранное телевидение, кто-то хочет пользоваться интернетом, там, где его нет. На помощь приходят спутниковые телекоммуникационные сети. Конечно, в мегаполисах стремительно развивается интернет, IP-телевидение, интерактивные услуги, но не стоит забывать, что у нас огромная страна. Компания «СатДрим» предлагает своим клиентам решение задач по выбору, установке, подключению, настройке систем спутникового телевидения и спутникового интернета. Это может быть дачный вариант НТВ+ или Триколор, городская квартира, нестандартные варианты установок, загородные отели, коттеджные поселки, организация приема пакетов национального телевидения для иностранных граждан, оторванных от родины, интернет для провинциальных городов. Все оборудование проходит предпродажную подготовку и проверку (установка последней версии ПО, настройка). На все типы оборудования предоставляется техническая поддержка на период гарантийного и послегарантийного срока в нашем сервисном центре. В нашем сервисном центре имеется все необходимые приборы для диагностики и ремонта оборудования в кратчайшие сроки. Не оставайтесь вдали от передовых технологий, смотрите качественное телевидение без рекламы, обращайтесь к нам, мы поможем Вам реализовать Ваши идеи и желания.
    Luchnik    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да ни зачем оно на фиг не нужно!
    Eugene    дата: в архиве
     
  3. Ответ Dlya biznesa , zarabativaniya deng televizionshikami ..
    margarita cameron    дата: в архиве
     
  4. Ответ Цифровое интерактивное телевидение - это разновидность услуг платного телевидения, которая базируется на системе контроля доступа, позволяющей строить совершенно новые “отношения” между оператором и абонентом. При выборе такой услуги абонент перестает быть пассивным зрителем, получающим поток информации, транслируемой многочисленными каналами. С этого момента он сам решает, когда, что и за какие деньги он будет смотреть. Ну и, конечно, необходимым условием функционирования интерактивного телевидения является инфраструктура, обеспечивающая обратную связь с абонентами. Сочетая современные телевизионные технологии с возможностями Интернета, интерактивное телевидение предоставляет своим пользователям весьма широкие возможности:1. выбирать для просмотра передачу или фильм из обширной видеотеки (частота обновления и объем видеотеки не ограничены и определяются только желанием абонента)2. смотреть программы центрального, кабельного или спутникового ТВ не по расписанию, а в удобное для абонента время (при этом предусматривается “вырезка” обычной рекламы)3. играть в индивидуальные и сетевые игры (в том числе и на деньги в интерактивном казино)4. “общаться” посредством телеэкрана с телефонными собеседниками абонента (можно также устраивать целые телевизионно-телефонные конференции)5. заранее определять тематику получаемых новостей (оформляя подписку на их блоки)6. получать скоростной доступ к сети Интернет непосредственно на экране И это - далеко не все “прелести” телевизионного интерактива.
    Ангел мечты    дата: в архиве
     
  5. Ответ А вы представьте! Ваш любимый герой ничего не подозревая в очередной раз спасает мир, а из за угла, какой-нибудь Чемергес метится ему под левую лопатку. Еще секунда и ваш идеал мертв, но ВЫ брете здоровенную пушку и....ба-бах и Чемергесище повержен!!!!Да здравствует еще 185 серий! Вам же это интересно будет? Про программу новосте могу так же рассказать.
    МОСКАЛЬ    дата: в архиве
     
Как вы считаете,дом2 когда-нибудь закончится????

А не построить ли в России Деревни Будущего?

Что такое инвестиционная компания и чем она занимаеться

А чо все так разошлись-разорались с этой Эстонией?

Массовое строительство в Москве. Когда этот ужас закончится???