Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Пока был в лесу я что, пропустил раздачу земельных ваучеров?
    Описание Ельцин в 1996 году пообещал раздачу народу земельных ваучеров. Ну обещал и обещал. Мало ли кто чего обещает! Так и заглохло...А тут прошёлся я недавно на лыжах недалече от Москвы. Заборов попалось немерено. Огорожены тысячи гектаров.Если скажете, что это куплено новыми хозяевами, тогда кто мог продать, если земля была в своё время национализирована?Если торгует государство, то куда обращаться за за своей долей вырученных с продажи земли денег?Или есть прибыльная статья бюджета такая, из которой всё пойдёт на благо народа (например в стабилизационный фонд)?Или идёт реституция?
    Koro -koro    дата: в архиве
     
  1. Ответ Земля была приватизирована в 90-х годах, когда были ликвидированы совхозы и колхозы. Количество пахатной земли в каждом хозяйстве было поделено между работниками и членами их семей. То есть, каждый получил свою долю земли. Во всех регионах России , количество гектар в доле разное. В Ставропольском крае крестьяне получили по 1.25 гектара земли (в разных хозяйствах по разному). Каждому было выдано свидетельство на землю в собственность.Сейчас разрешено продавать эти доли, чем и воспользовались предприимчивые люди, скупая эти доли под коттеджные посёлки. После приватизации организовалось много фермерских хозяйств, но много земли осталось брошенной. Таким образом сельское хозяйство правительство постаралось ликвидировать.
    Мастер ответов    дата: в архиве
     
  2. Ответ я точно знаю, что за ваучер можно было получить 2 волги. кто не получил - тот лох!!!!
    Александр Александр    дата: в архиве
     
  3. Ответ да нет 1,5/2,0 на 2,0 государство гарантирует.
    Андрей Малетин    дата: в архиве
     
  4. Ответ пока Ельцин пил водку, Чубайс ему мозги пудрил, которых не было.
    сергей шееламов    дата: в архиве
     
  5. Ответ Послушайте-возвращайтесь в лес В России уже все поделили а то и в лес не сможеш подасться-скажут частный.
    Алексей Овчаренко    дата: в архиве
     
  6. Ответ это владельцы земельных паёв, бывшие колхозники, получили таки обещанную Ельциным землю, а раздача ее заканчивается уже в июне сего года ))
    Andrey    дата: в архиве
     
  7. Ответ неее ты первый с краю
    Bat note    дата: в архиве
     
  8. Ответ Вам напротив повезло....не попали под раздачу )))))
    Кракозябра    дата: в архиве
     
  9. Ответ Молодец, что в лесу сидел, по репе не получил.
    Гор    дата: в архиве
     
  10. Ответ Если пьяный дурак что то обещает, то разинь рот и жди.Может муха влетит.
    val nik    дата: в архиве
     
  11. Ответ Это не страшно... люди их получили и уже про них забыли...
    Меч Кладенец    дата: в архиве
     
  12. Ответ это была его шутка над народом...
    НЛО Россия    дата: в архиве
     
  13. Ответ а я на свой ваучер оттопырился в кабаке, за всю мазуту и нежалею....есть что вспомнить хотя бы...
    Иосиф Бржезинский    дата: в архиве
     
  14. Ответ Вряд ли в России остался хоть клочок свободной земли.
    Александр Маркин    дата: в архиве
     
Неужели все так ужасно? И это ХХ! век?

""Так вот ты какое, Подмосковье! - что имелось в виду?

В нашей стране избыток квартир в новостройках, они не востребованы народом?

У нас есть еще сельское хозяйство в России?

Привычная дорога - всегда короче, а непревычными путями ходить любите? Откуда и куда в последний раз проходили?