Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Неужели все так ужасно? И это ХХ! век?
    Описание Меня поразил ответ Юлии Сокольниковой на один из моих вопросов:Мне пришлось довльно долго работать в Красноярском крае. Богтаый регион, с кучей предприятий, вокруг Красноярска - элиные коттеджные поселки, как на Рублевке. В центре - шикарные дома. Но... Но при этом есть ЦЕЛЫЕ РАЙОНЫ, где живут нищие. Эо - бывшие заводчане, работиники предприятий тяжелей промышленности. Заводы встали, люди потеряли работу, спились... Живут тем, что чистят дачные домики (выносят ВСЕ - белье, посуду, любую мебель). Выкапывают чужую картошку. Не брезгуют бродячими собаками - их едят, из них шьют одежду... В общем, первобытно-общинный строй во всей красе. И таких людей, еще раз повторюсь - ЦЕЛЫЕ РАЙОНЫ! . Все-таки в Москве таких отчаянно-нищих не бывает....Север края - спился напрочь. Там живут малые народы - эвенки, шорцы и пр. Как известно, у таких людей моментально развивается алкоголизм (природная пища - животная, организме нет ферментов для растительной пищи, в т.ч. для алкоголя - алкогольдегидрогеназы) Они промыляют рыбной ловлей, пушниной... Все это меняетсяна водку... Говорят, что за ящик водки с Севера можно вывести меха на несколько шуб, и 2-3 огромных осетров, да в придачу ведро икры....Сама не проверяла, но слышала об этом много раз от самых разных людей. Я взяла далеко не самый бедный регион, заметьте....Неужели это о стране, которая запускает в космос космические корабли?
    Мурлин Мурло    дата: в архиве
     
  1. Ответ да нет конечно. включите первый канал
    Андреанолин и кошка    дата: в архиве
     
  2. Ответ все намного ужасней,чем вы можите себе представить
    оля богданова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вопрос - знает ли об этом "законно избранный президент" и его предшественник? Они нам рисуют несколько отличающиеся от вашей картины
    это я    дата: в архиве
     
  4. Ответ 21век ожидает глобальная катастрофа.Именно по этой причине-справедливость должна восторжествовать.
    нопасаран    дата: в архиве
     
  5. Ответ капитализм - это узаконенные пир и чума под одним небом. Чаще впоминайте этот рассказ, когда кто-то будет про "совок" рассуждать.
    walther    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да, именно так и есть, и это действительно ужасно...
    Alaverdos    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вы забыли добавить "Слава Путину, поднявшему Россию с колен!".
    xarkonnen    дата: в архиве
     
  8. Ответ Для меня это не новость. Сам кое-что видел.Впрочем, нечто подобное можно встретить и в США.Проблема только в том, что на Западе это умеют локализовать и держать более-менее под контролем, а у нас на это властям плевать.Массовую нищету в СССР сумели хоть как-то, но преодолеть. И это огромная заслуга этого социального строя. Когда раньше говорили "равенство в нищете", то подразумевали различные "прелести" совкового быта, не понимая что такое настоящая нищета и отчаяние.Дураки, думали что будут жить как в Швейцарии, а живут как в Мозамбике.Все это очень печально и, главное, необратимо.
    Инкогнито Проклятое    дата: в архиве
     
что вы отвечаете в такихз ситуациях...?

В нашей стране избыток квартир в новостройках, они не востребованы народом?

""Так вот ты какое, Подмосковье! - что имелось в виду?

У нас есть еще сельское хозяйство в России?

Привычная дорога - всегда короче, а непревычными путями ходить любите? Откуда и куда в последний раз проходили?