Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В нашей стране избыток квартир в новостройках, они не востребованы народом?
    Описание Полностью готовые новостройки в центре пустуют. Коттеджные поселки за городом дают много рекламы, но месяцами не могут распродать дома...
    Табуреточных дел мастер    дата: в архиве
     
  1. Ответ не свисти ТАК СИЛЬНОМЕСЯЦАМИ, видишь ли, не продаются!ГОДАМИ НЕ ПРОДАЮТСЯ!МНОГИЕ жители Москвы, например, имеют рядом годами не заселяющиеся дома
    Константин Петров    дата: в архиве
     
  2. Ответ месяцами...я точно знаю что есть дома в которых уже несколько лет после сдачи есть непроданные квартиры!
    Дракон Иль    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ceni astronomicheskie ,pohoje eti novostroiki etogo ne stoyat , skolko za nih prosyat =((
    Unknown    дата: в архиве
     
  4. Ответ таки это не совсем так - дом где я живу построен 8 лет назад, но жилых квартир было до недавнего времени меньше половины, но все раскуплены - как вложение денегно есть и класс квартир и коттеджей которые нафиг никому не нужны за свои деньги, дорого слишком :-(
    Uliss    дата: в архиве
     
  5. Ответ думаю, что оч дорого
    Лена иванова    дата: в архиве
     
  6. Ответ народ(он же люд) живёт в хибарах и не может купить квартиру в новостройках....
    fred davidov    дата: в архиве
     
  7. Ответ А где взять три лимона рублей обычному человеку????
    Табуреточных дел мастер    дата: в архиве
     
  8. Ответ отдали бы сиротам
    костя васичкин    дата: в архиве
     
  9. Ответ Цены пусть снижают... упертость наша...
    тамара киршина    дата: в архиве
     
  10. Ответ понятное дело хотят с народа последнее содрать вот и загибают цены...Мне друг по оценке недвижимости рассказывал что в Москве недвижиость завышена в среднем на 75%...
    Юрец=)    дата: в архиве
     
""Так вот ты какое, Подмосковье! - что имелось в виду?

У нас есть еще сельское хозяйство в России?

Можна ли сторонам составить договор купли-продажи квартиры,нежели в юридической канторе?

Привычная дорога - всегда короче, а непревычными путями ходить любите? Откуда и куда в последний раз проходили?

что вы отвечаете в такихз ситуациях...?