Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос У нас есть еще сельское хозяйство в России?
    Описание Или с уходом Зубкова на более ответственный пост, распродали последних коров, коней, комбайны и т.д. Езжу на свой огородишко за 40 км от города. Ни одно поле нынче не вспахано в поле зрения трассы, покот. езжу. А раньше все было засеено кукурузой, горохом, рожью...Не видно тучных стад пасущейся скотины.Чем питаеются Россияне
    СТОРОЖЕВАЯ башня    дата: в архиве
     
  1. Ответ Может, где-то и есть, но я давно его уже не видела. Ни в Калужской области, ни в Новгородской, ни в Костромской, ни в Ярославской и т.д. Про Московскую область я уж даже не заикаюсь: у нас вместо пшеницы, картошки, кукурузы растут коттеджные поселки. Когда в прошлом году я увидела поля в Белоруссии... в общем, Вы меня поняли... слов нет!
    Natalia Sycheva    дата: в архиве
     
  2. Ответ СХ в России ЕСТЬ!
    Димкина Юлька    дата: в архиве
     
  3. Ответ На такой большой территории...не очень и заметно стало !
    Shay    дата: в архиве
     
  4. Ответ Есть.По крайней мере,на моей даче точно есть.
    Naй Та    дата: в архиве
     
  5. Ответ У меня на даче точно нет. У меня и дачи нет!
    John российский    дата: в архиве
     
  6. Ответ А нах ,сейчас все из нефти.Ведь не зря борьба за нефть.
    viktor    дата: в архиве
     
  7. Ответ Что интересно - и не вспоминают о нем. В новостях. Надеются, что мы забудем.
    ИринА Назаренко    дата: в архиве
     
  8. Ответ В Ленинградской обл. СХ было всегда недоразвитым. Поэтому привыкли к привозу. Так и живём.
    Никитич    дата: в архиве
     
  9. Ответ Официально считается что Россия произвадит продуктов питания 70% от пребуемых в потребление. Но например все говорят что мы вывозим зерно за границу зерна всё вольше и больше, но почему-то не кто не говорит что это зерно для комб. кормов скотине на фермах в Европе. Вот так везде
    Алексей    дата: в архиве
     
  10. Ответ есть, куда ж оно денется?знаю одну свиноферму в тверской области с элитными немецкими свиноматками. фермер и его хозяйство процветает:).и в целом не так все плохо, поверьте.
    huligang    дата: в архиве
     
что вы отвечаете в такихз ситуациях...?

продажа квартиры

Можна ли сторонам составить договор купли-продажи квартиры,нежели в юридической канторе?

Продажа квартиры и налог

продажа квартиры, договор -форма????нужен ли натариус ???