Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что вы отвечаете в такихз ситуациях...?
    Описание живете вы, предположим, в небольшом коттеджном поселке...у вас не самых хреновый дом...и даже получше некоторых будет...но у одного из ваших односельчан самый крутецкий коттедж...и вот он встречается с вами и говорит мол так и так ...дормишко то у тебя хиловат мой то покруче буит....и что вы ответите? ..да у тя круче по любому....и зделаете грустный вид ...или типа ...ну у меня тоже много достатков....или грудь колесом и что то вроде "у тя мож крусче но ЗАТО..и нчнете перечислять достоинства и даже привирать с принципом в голове что свое надо защищать ...засирать не дам! или еще че ответите?P.S ну это все образно конечно, может в буквальном смысле так и не происходит...
    jeyza    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ситуация не совсем похожа ,но какое-то отдаленное подобие, Я не выдался фигурой. Худощав, если не больше. У меня красавица жена. Иногда я замечал взгляды, достаточно выразительные, здоровых , широкоплечих, грудь колесом....Что мол он собой представляет? и т.д. Я же про себя ухмылялся, давай , лепи, облизывайся, глотай слюни....Какой бы ты ни был, сплю с ней я, и любит она меня. Однажды, я был даже вынужден сказать это, правда в более грубой форме. Вы знаете сразу подействовало, и даже ощутил какое-то уважение к себе.
    Анатолий Иващенко    дата: в архиве
     
  2. Ответ сожги ему дом.
    Анатолий    дата: в архиве
     
  3. Ответ Так и отвечайте: " Очень рада за тебя!" А мне свое дороже.
    Кузьмич    дата: в архиве
     
  4. Ответ Йа придлагаю такой вриант атвиета: А зато ты иплан и далбайоп! И твайа бутка ни паможит тьибе выличить твайо на фсигда раздолблиннае ачелло!
    jull jull    дата: в архиве
     
  5. Ответ "И в твоем, и в моем доме есть что то хорошее"
    dima dima    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да что там дом-главное то,кто в нём живёт и как)))
    Дмитрин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ничто так не обесценивает твою машину,как новая машина соседа?Ширше мыслить надо и вырваться из этого мелкого круга коттеджных условностей
    Antrakt    дата: в архиве
     
  8. Ответ У человека комплексы. В чем-то он несчастлив. Пожалейте его -подыграйте. Согласитесь и переведите разговор на другую тему.
    Алё С    дата: в архиве
     
  9. Ответ Соседи по коттеджному поселку мало между собой общаются, поверьте)))) А уж тем более - на таком уровне))))
    Вальпургия    дата: в архиве
     
  10. Ответ а на кой мне вообще, кому то, что то доказывать? не вижу смысла, я знаю КАК я живу и ЧТО у меня есть....а что думают другие, мне фиолетово :-)))
    ~~~Morskaya~~~    дата: в архиве
     
  11. Ответ Господи, что за женщины пошли?? Элементарных женских приемов не знают. Я и то дочурку учил!!Соглашаться ласковым голосом , что у него всё круче. Но смотреть при этом с жалостью и скорбью в глазах. В них должно читаться: Сотворит же природа вот такое убожество.
    Вадим Алиев    дата: в архиве
     
  12. Ответ что весной буду строить новый дом покруче всех и что чертежи готовы ,осталось только кое что доделать.
    HaY    дата: в архиве
     
  13. Ответ ЕСЛИ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ НА НЕГО ПОХОЖЕЙ - БУДЬТЕ!!!А,ЕСЛИ НЕТ,ТО В ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДЕТ,КТО-ТО КРУЧЕ И БОГАЧЕ.СТОИТ ЛИ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ?ГОРДИТЕСЬ СВОИМ ТЕРЕМКОМ
    "ДЕВА"    дата: в архиве
     
  14. Ответ Вот потому я и не живу в коттеджных посёлках. Чтоб на такие проблемы не размениваться.
    Sveta    дата: в архиве
     
  15. Ответ и что в угоду ему будеш дом ломать? тебя устраивает и ладно
    Igor_Nikolaev    дата: в архиве
     
  16. Ответ Может, голодающим в Африке поможете?
    Галина Бодак    дата: в архиве
     
  17. Ответ лучше всего отшутиться
    Лена Фрунзе    дата: в архиве
     
  18. Ответ В таких случаях часто отвечают так-ТЫ ПРАВ ТВОЯ Ж...А ШИРЕ!
    Svetlana Mavridi    дата: в архиве
     
  19. Ответ В дом бывшей жены вошел ,как Вы понимаете,бывший муж.Увидя ее ДРУГА начал рассказывать ему какая она НЕ АККУРАТНАЯ,И НЕ УМНАЯ,И....по окончанию ЕГО монолога ДРУГ бывшему И ГОВОРИТ---------"а Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИМЕННО ТАКУЮ И ИСКАЛ" Бывшему ничего не оставалось как развернуться и уйти. (и это не условно)Делайте выводы.
    Arcoxia    дата: в архиве
     
  20. Ответ Не отвечаю таким уродам никак.
    Svetlana    дата: в архиве
     
Продажа квартиры и налог

продажа квартиры, договор -форма????нужен ли натариус ???

простой вопрос Налоги + продажа квартиры = собственно ответ

продажа квартиры

Можна ли сторонам составить договор купли-продажи квартиры,нежели в юридической канторе?