Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос кому противно смотреть ...
    Описание Дом-2? когда же этот дурдом закончится?и почему вам противно смотреть его?лично мне противно смотреть на этих предурков ,котороые типа сторят..и на СобЧаГГГГ!
    Brooklyn Kennedy    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я вообще не смотрю. Они за это время должны были коттеджный поселок уже построить
    Николавна    дата: в архиве
     
  2. Ответ противно - не смотри.Делов-то.Я например с профессиональной точки зрения смотрю - развитие отношений - очень интересная вещь!
    zvezda    дата: в архиве
     
  3. Ответ Соплячак - это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!
    Воф    дата: в архиве
     
  4. Ответ А мне фиолетова, я не смотрю то что считаю полной херью.
    Servius Filipp    дата: в архиве
     
  5. Ответ "предурков " в желтый дом
    Полина    дата: в архиве
     
  6. Ответ да,тоже ненавижу Дом-2.но говорят близится 1/8 финала....может ещё года полтора будет
    _*LoVeLy GiRl*_    дата: в архиве
     
  7. Ответ Девушка, если Вам, что-то противно, не нужно этого делать, если и не будет приятно, то хотя бы "никак". На этом сайте не любят вопросы о Доме 2.
    SAS1234    дата: в архиве
     
  8. Ответ мне противно смотреть - я и не смотрю
    Елена Энес    дата: в архиве
     
  9. Ответ не смотри я вобще не смотрю телик а просто дивиди здесь у меня полная свобода!
    Natalie lomakina    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я с тобой согласна. Хуже дерьма придумать нельзя!
    Саира    дата: в архиве
     
  11. Ответ он будет идти до тех пор пока такому же количеству будет его интересно смотреть....а таких как я недавно выяснила просто куча....что поделаешь селя ви....
    лина    дата: в архиве
     
  12. Ответ Ну не смотрите, а мне нравится.
    Татьяна    дата: в архиве
     
  13. Ответ У нас за такое время многоэтажки строят))) Я не смотрю эту лабуду. Чем меньше будут смотреть тем скорее пиркроют.
    logos    дата: в архиве
     
  14. Ответ а зачем ты смотришь,я ни одной серии этого действа не видела,и мне абсолютно фиолетово,что у них там .
    ОЛЯ-ЛЯ    дата: в архиве
     
  15. Ответ неговори такоё дурдом это просто надоело уже. наверно некогда не кончитсяда противно потомучто мне кажеться, что там всё наиграно.
    Иван Христолюбов    дата: в архиве
     
  16. Ответ А ты не смотри, я именно так и делаю :) Зачем тратить свое драгоценное время на толпу актеров-придурков? Полностью согласна с тобой и абсолютно не понимаю тех кто смотрит эту хренотень.
    Moon Flower    дата: в архиве
     
  17. Ответ канал который енто кажет надо закрыть, там такие же эмбицилы и работают, и снимаюцца походу, и снимаюцца...
    Borzoy    дата: в архиве
     
  18. Ответ Мне тоже противно.Я никак не могу понять:там находятся взрослые люди,а занимаются какой-то ерундой,никто не работает.Дурака валяют уже 3-й год!!!
    Юлия Романова    дата: в архиве
     
  19. Ответ Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2! Я готов пробраться туда ночью и вырезать всех его обитателей как диких свиней!
    eXtreme    дата: в архиве
     
  20. Ответ Не, а чё? Прикольная передача!!! Шутка! Говно на постном масле! Такой бред там несут, что хоть стой, хоть падай!
    zvezda    дата: в архиве
     
Ваши соседи... Какие они? Кровопийцы или очень милые люди????

Фотография пейзажа моего пригородка. Перед грозой.

Как а главное куда еще можно выгодно вложить 250 000 евро, кроме недвижимости, акций и золота?

А это этично? Разговор о том, как справить Новый год в медвежьей берлоге.

СКОЛЬКО надо ПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫХ И ПРОЧИХ ПЛАТЕЖЕЙ, ЖИВЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ?