Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Продажа квартиры
    Описание Не могу на протяжении 3 лет продать квартиру. Мне это очень необходимо. Может что по фен-шуй нужно сделать или почитать какую-нибудь молитву
    Жанна Битурина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Может само по себе расположение дома в городе не очень радует потенциальных покупателей.
    Алексей Жданов    дата: в архиве
     
  2. Ответ А может цену снизить?
    Анна Осипова    дата: в архиве
     
  3. Ответ мы 5 лет назад продали квартиру. и цена была не завышена, и место неплохое, но продавали мы ее 5 лет!!!!зато потом покупатели навалились скопом. вопрос был в том, кто быстрее деньги достанет. т.е. квартира ждала своего хозяина и дождалась
    татьяна савельева    дата: в архиве
     
  4. Ответ Фэн-шуй это хорошо, но лучше самим не экспериментировать, а то можно и навредить... мои друзья обращались и почувствовали улучшения довольно быстро , но это не было связано с продажей квартиры...могу уточнить, если нужно
    Татьяна Череповицына    дата: в архиве
     
  5. Ответ Сам я риэлтор, сталкивался я с такими ситуациями, фен-шуй разумеется не причем, обратитесь к грамотному риэлтору или просто снизте цену, поверте 10 летнему опыту.
    евгений рой    дата: в архиве
     
  6. Ответ Видимо покупателей не устраивает цена. Решение простое: опустить ее до приемлемого уровня. Сейчас в России квартиры очень быстро дешевеюь, поэтому лучше особо не затягивать с этим. А ждать, когда квартиры начнут снова дорожать возможно придется очень долго (возможно больше 10 лет), поэтому если хотите продать сейчас продавайте по той цене. в которую оценивается ваша квартира сейчас, а не по той, которая была раньше в те времена, когда квартиры были дорогими.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Цена наверное не по фен-шуй....Вы сами продаете или через агента?Бывает, агенты завышают цену, но три года это много.Если вы ее не продали в самый пик, то сейчас на спаде будет еще сложнее.
    Алиса Лисова    дата: в архиве
     
  8. Ответ Тяжелый случай...
    agent159    дата: в архиве
     
чем профессия риэлтор( продажа квартир) отличается от других по сложности?

Нужна помощь "Купля-продажа квартиры...

Продажа квартиры

Возможна ли продажа квартиры?

продажа квартиры