Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос ПРиобрели бы Вы элитную недвижимость на курортах Болгарии и зачем?
    Описание Элитная недвижимость....и это еще не все1- чтобы самому жить2- выгодные инвестиции3- чтобы было куда в отпуск ехать4 - а зачем мне головные боли?сейчас куплю по дешевке , а потом буду сдавать в пляжный сезон по другой цене...
    Марина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Константин Лютиков ну ты и выдал... вспомни как по дешевке всю недвижуху скупали в Испании, Чехии а теперь цены там подскочили и это или перепродают или сдают .. Это же тебе пассивный доход на всю жизнь и беспокоиться не надо.а актеры и прочие звезды это и делают - СДАЮТ И ИМЕЮТ ДОХОД . а что российские звезды и политики не так??? я однозначно беру. тем более там условия очень мягкие с этой фирмойВот и доказательства свежие http://news.mail.ru/society/1358796/
    Таня Соколова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Первое конечно если б бабки были!
    Pavlo R    дата: в архиве
     
  3. Ответ жить там не выгодно, денег столько не заработать! инвестиции конечно выгодные но долгосрочные. 3 однозначно да! Даже мировые звезды покупают огромные квартиры а потом сдают их сами же появляются там крайне редко!!!
    Константин Лютиков    дата: в архиве
     
  4. Ответ Конечно п.2! А п.1 и 3 сами по себе прилагаются!
    Александр Галеев    дата: в архиве
     
  5. Ответ инвестиции всегда выгодныmoscow.intwayinvest.comи вы можете приобрести Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
    ankom    дата: в архиве
     
  6. Ответ купила бы обязательно
    Жанна    дата: в архиве
     
Помогите!мне нужны риэлторы по элитной недвижимости!!!

Налог на элитную недвижимость - ещё раз подчеркнёт черту между богатыми и бедными?

что принято делать с элитной недвижимостью законно приобретённой во сне

Срочно нужен инвестор по проекты строительства элитной недвижимости

Подскажите цены на элитную недвижимость в Сочи А лучше скиньте ссылки где посмотреть Плиииииииз