Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему все говорят о падении цен на недвижимость , а реально это ерунда ?
    Описание Цены на элитную недвижимость США установят рекорд падения Рынок элитной недвижимости острова Манхеттен (Нью-Йорк) находится в плачевном состоянии, а волна сокращений, прокатившаяся по Уолл-стрит, вкупе с ужесточившимися условиями выдачи кредита крайне негативно влияют на уровень спроса. Цены на недвижимость острова могут упасть еще на 30%.А у нас цены продолжают держать или еще только болтают о кризисе а он не пришел еще ?
    Владимир БОТАНИК    дата: в архиве
     
  1. Ответ ДА это еще не паденеие цен, скоро будет еще намного ниже. Долго бизнес не сможет держать цены в убыток себе. Посмотрите у америкосов и европы ставка рефинансирования 0,25%, а у нас 13% - а это в 52 раза выше или в 5200% - вот на такую разницу нас дурять, но скоро это кончится и бизнес и люди не смогут оплачивать такие дикие % и будет обвал и цен и бизнеса.
    Владимир Семёнов    дата: в архиве
     
  2. Ответ никто не знает
    Илья Ильин    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я тоже такое слышала, что существенно жилье упадет в цене
    Кристалинка    дата: в архиве
     
  4. Ответ И у нас цены падают
    Алексей Прохоров    дата: в архиве
     
  5. Ответ Цены несколько упали и остановились.
    Юлия    дата: в архиве
     
  6. Ответ да потому, потому что и про кризис у нас не так говорят, всё больше про стабильность. политика это такая врать врать и ещё раз врать и чем чудовищней ложь тем быстрее в неё поверят!!! Что касается именно едвижимости то цен действиьельно упали на чуть-чуть как и бензиновые.Прост очеь много уходит средств на всякие откаты взятки итд итп. КОРОЧЕ СТРАНА У НАС ТАКАЯ
    николай мельников    дата: в архиве
     
  7. Ответ Держат на издохе. Российский рынок недвижимости - самый закрытый среди других стран Европы, и со всех сторон непрозрачный, особенно московский. Обвалится и он, только в свой срок.Как обычно происходит движение рынка? Рассмотрим падение. Во премя первой волны падения большинство полагает "упадёт - а потом подымется, буду бездействовать". Наблюдают. Волна заходит достаточно глубоко. Людям уже неловко, они думают "нужно было продавать ТОГДА, в начале волны". И тут - волна останавливается. Везде улюлюканье. Когда начинается некоторый откат - улюлюканье усиливается, слышатся фразы "а что я говорил, всё равно сейчас вырастет!" И тут... начинается ВТОРАЯ волна, самая страшная и глубокая, потому что к ней уже в панике присоединяются те, кто улюлюкал вчера, им становится не до веселья, и они хотят выручить хоть среднюю цену, но не намую низкую. Ну а на третьей волне (после которой обычно случается разворот) как правило едут дураки-тормоза, которым нужно было основательно обнищать, чтобы принять запоздалое решение. Но в этот момент продавать что-либо уже поздно: время покупать.И вот сегодня мы наблюдаем некоторую паузу после ПЕРВОЙ волны.
    Пётр Деев    дата: в архиве
     
  8. Ответ Российскую недвижимость нельзя сравнивать с американской. То, что американцам до кризиса давалось легко и без напряжения (покупка недвижимости по ипотеке), большинству наших людей давалось ценой огромных усилий и ограничений. Это и большие первоначальные взносы, и драконовские банковские проценты, не говоря уже о скрытых банковских платежах, которые выплывали непосредственно в день сделки про подписании банковского договора. И так как наша недвижимость давалась людям ценой невероятных усилий, я не говорю о владельцах особняков и элитного жилья, то люди владеющие зачастую одной единственной квартирой очень неохотно и долго думают о снижении цены на свою квартиру, которую они продают. Лично я их очень хорошо понимаю.
    NORA NORA    дата: в архиве
     
  9. Ответ Цены на недвижимость падают катострофически,за месяц еще процентов на 10 упали.Цены в газетах полное фуфло,стоит только позвонить и попросить скидку,полмиллиона уступят сразу,дальше больше.Думаю до осени падать будут точно. Источник: занимаюсь недвижимостью
    Архитектор Мендисабаль    дата: в архиве
     
  10. Ответ Цены будут как в 90-х.Подождите еще полгода.Про то что было-забудьте.Кредиты никто не даст.Средняя зарплата-200дол.Вполне достаточно чтобы месяц кушать-но не более.С голоду не умрем,но зашибись как жить не будем.Цены на жилье примут реальный для российской действительности вид.
    Лола П    дата: в архиве
     
  11. Ответ А кто их будет покупать если денег у людей нет, кредиты не дают а на работе грозит или сокращение, или зарплату урезали. Тем более цены на квартиры завышены в несколько раз. Будут снижать цены на недвижимость, людям это не по карману. Пустые квартиры никому не нужны - содержать их дорого - в убыток компании.
    Сергей    дата: в архиве
     
  12. Ответ истина
    agent159    дата: в архиве
     
  13. Ответ Первые ласточки:МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Однокомнатная квартира в районе Печатники в Москве обошлась покупателю в феврале 2009 года в 3,5 миллиона рублей или 96 тысяч долларов, что является самой низкой ценой сделки по покупке жилья в столице с 2006 года, говорится в сообщении бюро недвижимости «Агент 002».Как поясняется в пресс-релизе, приобретенная квартира относится к категории малогабаритных.«Квартира общей площадью в 25 квадратных метров расположена в районе метро “Печатники”. Она состоит из комнаты площадью 13,6 квадратных метра, кухни площадью 5,8 квадратных метра и санузла площадью 4 квадратных метра», — указывается в сообщении.
    Алиса Лисова    дата: в архиве
     
  14. Ответ Это риелтеры не сообщают реальные цены сделок, но инсайд существует, что цены упали примерно на 30 процентов. Надо только кэш засветить перед продавцом...
    Старый Скептик    дата: в архиве
     
Помогите найти порядок цен (на сегодняшний день) на жилье класса "Люкс", "A", "B", "Субэлитное жилье", "C", в Москве

Сколько стоит человек?

что происходит с банками

Милые наши девушки авто, мото, с наступающим вас праздником

Дешевеют ли квартиры?