Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сколько стоит человек?
    Описание почему мы говорим : "он (она) не стоит кого-то(чего-то)"? Мы что, в ломбарде?
    Незнайка Почемучкина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Эдак любую элитную недвижимость можно разложить на песок, гипс, цемент - цена порадует любого покупателя, да только продавец не согласится!Истиная цена - цена сделки (цена соглашения продавца и покупателя), а не цена спроса (f.e.100$) или цена предложения (f.e."я - бесценна!") А в сделке нередка оценка "ПРОДЕШЕВИЛ", особенно глазами третьих лиц, не знакомых с подробностями сделки и причинами продажи.
    Александр    дата: в архиве
     
  2. Ответ 100$ в час
    Барс    дата: в архиве
     
  3. Ответ мы не в ломбарде. мы на рынке органов!
    sir ColnusHKo    дата: в архиве
     
  4. Ответ человек стоит столько,сколько за него отдаст другой
    Незнайка Почемучкина    дата: в архиве
     
  5. Ответ у каждого есть своя цена и не всегда это деньги, но побольшому счету есть люди для которых человеческие жизни не стоят ничего
    Форш    дата: в архиве
     
  6. Ответ помоему человека нельзя купить!
    анна ершова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Прошу прощения за избитость, но хочется себе польстить и если не словами "я бесценна" или "ты столько не выложишь", то хотя бы "каждый человек стоит по-разному".
    Elefant    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ну,извини,здесь слово "цена" имеет смысл не материальный,а нравственный,духовный...Причём здесь ломбард?
    tkarina    дата: в архиве
     
  9. Ответ Не стоит затраченных на него (неё)усилий (трудов,нервов и т.д.).Но каждый свои усилия,нервы и прочие вложения оценивает по собственной субьективной шкале,нередко завышая стоимость.Так сколько мы стоим на самом деле?Американские учёные не поскупились-стоимость всех веществ из которых состоит человек со среднестатистическим весом оценивается ими в 3 доллара.Но!Затем были подсчитаны все траты в которые обошлись усилия по доведению его до социально значимой кондиции,а так же экономическая польза возможная в дальнейшем от социально значимого субьекта..Получилась сумма превышающая первоначальную стоимость в несопоставимое количество раз.Впрочем у нас такие денюжки никто не заплатит.
    Николай Жернов    дата: в архиве
     
  10. Ответ Сколько стоит человек? Задавшись этим вопросом, французские специалисты выяснили, что человеческое тело весом в 70 килограммов содержит 45 килограммов кислорода, 12 — углерода, 7 — водорода, 2 — азота и чуть более килограмма кальция. Прочие элементы таблицы Менделеева представлены следующим образом: 860 граммов фосфора, 300 — серы, 210 — калия, 100 — натрия, 70 — хлора, а также по нескольку граммов магния, железа, фтора, цинка и меди. Йод, кобальт, марганец, молибден, хром и селен исчисляются уже в миллиграммах. Наконец, в человеке можно обнаружить следы таких элементов, как ванадий, никель, алюминий, свинец, олово, титан, бор, бром, мышьяк и кремний. Исходя из современных цен на чистые химпродукты, "сырьё" из которого состоит хомо сапиенс, не превышает 145 долларов США.
    Исаев    дата: в архиве
     
Помогите найти порядок цен (на сегодняшний день) на жилье класса "Люкс", "A", "B", "Субэлитное жилье", "C", в Москве

Что Вы можете предложить, чтобы клиенты, купившие у Вас недвижимость 2-3 года назад пришли к Вам с той же целью сегодня?

А, вы за сколько снимаете однокомнатную квартиру в Москве???

В каком городе самая дорогая недвижимость?

Милые наши девушки авто, мото, с наступающим вас праздником