Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Жена Лужкова уже добралась до Марокко...
    Описание Два миллиона квадратных метров элитной недвижимости построит компания самой богатой женщины России в МароккоЕлена Батурина купила 48 гектаров земли на севере Марокко, в курортной зоне. Сделка была оформлена через компанию Kudla Group – «дочку» батуринской «Интеко». Объем инвестиций в проект создания зоны восстановления истощенных бизнесом нервов для богатых россиян и, может быть, не только россиян, составит 230 млн евро. Это немного по московским меркам, но прибыль ожидается приличная. Вы представляете, что само по себе значит 230 млн. евро?
    Кугульбек Меджибеков    дата: в архиве
     
  1. Ответ Н-да!Однако...
    Lucia    дата: в архиве
     
  2. Ответ Насрать на Марокко. Мне Дом Художника жалко. Эта хваткая Сара Абрамовна вместо него возле Крымского Моста элитное жильё строить собирается. И когда эти Кацы лопнут от жадности?
    Vana katu    дата: в архиве
     
  3. Ответ Для меня это много лет безбедной жизни! =)))
    Mini Klim    дата: в архиве
     
  4. Ответ Что вы говорите? Ужжжжжжжжжжжжас какой! ))))А что ж ты, дурында, агитируешь то за лояльность к такому правительству?
    Кугульбек Меджибеков    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да "Кодла Групп" расширяет географию своей деятельности ну и что??? имеют право)))))) главное, что бы россияне "БОРОЛИСЬ" за Крым и за прочую фигню, но только не против своих главных ВОРЮГ - Юрцов, Вованов и прочих Ромашкиных)))
    Боря Бонев    дата: в архиве
     
Нужна ли демократия Путину?

кем вы ( ну или ваши родители) были до перестройки и как добились нынешнего положения?

Подскажите пожалуйста, по как продвигать сайт агентства зарубежной недвижимости в Интернет? с какой компанией работать и

Какая собака самая богатая в мире? Во сколько оценивается её наследство?

Сталин обладал редкой чертой- он думал о Стране! А о чем думает