Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Требуется ли разрешение на строительство коттеджа площадью менее 1000 кв.м.
    Описание если не требуется, сбросьте ссылку на документ. Заранее спасибо.
    Вера Смирнова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для строительства любого дома требуется разрешение.
    ВВЛ    дата: в архиве
     
  2. Ответ Требуется.См. ст. 51 Градостроительного кодекса17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;2) строительства, реконструкции объектов, не являющихся объектами капитального строительства (киосков, навесов и других);3) строительства на земельном участке строений и сооружений вспомогательного использования;4) изменения объектов капитального строительства и (или) их частей, если такие изменения не затрагивают конструктивные и другие характеристики их надежности и безопасности и не превышают предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции, установленные градостроительным регламентом;5) иных случаях, если в соответствии с настоящим Кодексом, законодательством субъектов Российской Федерации о градостроительной деятельности получение разрешения на строительство не требуется.
    Наталья    дата: в архиве
     
где в Саратове перспективное место, под строительство коттеджа, для дальнейшей продажи?

Сколько денег нужно на строительство коттеджа? Где можно найти эту информацию?

Могу ли я взять кредит в банке, под строительство коттеджа.

В Правительстве какой страны я смогу получить разрешение на строительство коттеджа на ЛЮБОМ побережье Антарктиды?

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа (кирпичного) в пригороде г.Кострома