Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос посмотрите!ОБАССАТЬСЯ НАД СТАТЬЕЙ! Вы тоже так считаете?
    Описание ТИПА ГОСУДАРСТВО У НАС ЖИВЕТ НЕ НА РУБЛЕВКЕ))))!НЕЛЕПАЯ СТАТЬЯ)Жителей Рублевки могут лишить коттеджей: их земли вернут государству В Московской области в районе поселка Николина гора, расположенного вдоль Рублево-Успенского шоссе, сотрудники департамента экономической безопасности МВД России (ДЭБ МВД) в ходе проверки выявили факт мошенничества со стороны гендиректора коммерческой фирмы, который незаконным путем приобрел в собственность 20 га государственных лесных угодий и продал их под строительство дач. Как сообщили в пресс-службе ДЭБ, сбор улик осложнялся тем, что многие документы, подтверждающие факты мошенничества, были уничтожены и заменены новыми. "Однако оперативники департамента смогли найти копии документов и оригиналы и восстановить общую картину мошеннических действий генерального директора указанной фирмы и его пособников", - отметили в пресс-службе.Сотрудники ДЭБ выяснили, что злоумышленник разработал хитроумную мошенническую схему. Вступив в сговор с членами кооператива, расположенного по соседству с указанным участком леса, он незаконно присоединил участок федеральной земли к территории кооператива, а затем приобрел его в собственность кооператива. Также к реализации плана был привлечен лесник, подписавший письмо о том, что не против корректировки границ земель Государственного лесного фонда. В результате был составлен акт границ земельного участка, утверждающий кооператив собственником отнятой у государства земли. Затем мошенник, используя льготы для военнослужащих, прописанные в законах "О статусе военнослужащих" и "О ветеранах" и предусматривающие бесплатное выделение земельных участков, получил в собственность неправомерно занятый участок леса и выкупил их у военнослужащих по цене примерно 400 долл. за участок. После этого злоумышленник разбил полученную землю на участки и продал гражданам под дачное строительство.Сотрудники ДЭБ провели операцию по пресечению уничтожения леса на данной территории. Новые "хозяева" дачных участков попытались расчистить их под строительство коттеджей. Известно, что к настоящему моменту из 20 га леса вырублено значительное количество деревьев и кустарников на территории 5 га.В отношении гендиректора возбуждено уголовное дело по ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Расследование данного дела и сбор улик продолжается. Решается вопрос об изъятии этих земель в пользу государства. 05 декабря 2007г.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Одни чиновники уйдут, другие на их место прийдут. Просто кто-то с кем-то не поделился. Начался передел собственности.
    Юлия    дата: в архиве
     
  2. Ответ полный бред....
    Юлия    дата: в архиве
     
  3. Ответ афигеть , где вы это нашли?
    БрюНетКо В зеФфиРе    дата: в архиве
     
  4. Ответ Жуть=))))))
    DMC    дата: в архиве
     
  5. Ответ на рублевке живут очень богатые люди, а не государство . государство же - если считать "государством" представителей власти - имеет дачи на участках , размеры и границы которых определились еще при сталине , и далеко не только на рублево-успенском шоссе.
    Нех Из Рода Нех    дата: в архиве
     
  6. Ответ А государственные деятели и члены правительства не живут на Рублевке.Их дачи и государственные дома - в других местах.Каких - не скажу - это тебе знать не обязательно.На Рублевке живут олигархи и бомонд.Так что все правильно .Да и что здесь прикольного - поймали за руку барыгу директора - его дом тюрьма.Землю государству вернут - все справедливо.Над чем, дурья башка, уссыкаешься - то?
    Граф де Валль    дата: в архиве
     
  7. Ответ А я считаю, что в Москве таких мошенников очень много, и всех не поймать сколько времени не дай!!! Над чем тут можно абассаться, я не поняла!!! А что такие мошенники появляются, это говорит о том, что человек не может со своими знаниями и умениями устроиться на работу высокооплачиваемую! Поэтому сейчас очень много мошенничества и дурят наш народ с каждым днем все больше и больше! И сейчас, зачем сделаны эти выборы? Если все уже известно, кто будет выбран! Я не доживу до того дня когда РФ начнет жить нормально!!!
    Иренушка    дата: в архиве
     
Здравствуйте. Ответьте пожжалуста на вопрос про бизнес курсы...

расценки строительства по Москве

Купили бы вы акции нового акционерного общества с уставным фондом эдак миллиона 2 долларов если о нём пока ещё ничего не

Строительство и ремонт доступно?

Как скрепляются между собой деревянный брус при постройке дома? Интересуют углы (замок)!