Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А почему вы так относитесь к кыргызам, которых, как вы говорите, много среди московских дворников? Я сам-то не в курсе.
    Описание Если они делают работу, которую вы не хотите делать?http://otvet.mail.ru/question/5735525/Хитрый чех или поляк еще бы чукотским бунтом начал пугать.Это давняя стратегия - переводить стрелки и отводить глаза от реальных проблем и врагов.Кыргызские дворники - ваши потенциальные враги!!! Трепещите!!!Я, пожалуй, тоже начну натравливать русских на Чехию и Польшу. Аргументов у меня здесь побольше найдется.Ладно, вопрос больше не в нем, а в вас. (И конечно же, меня больше волнуют казахи, а не кыргызы)Что это - такое самодовольство?Почему когда в КВН наша команда Астана.kz задала вопрос про акынов, обе отвечавшие команды почему-то попытались пошутить про гастарбайтеров.Казахи не ездят в Россию гастарбайтерами, разве что в соседние с Казахстаном области, как мой дядька-газосварщик ездит в Тюмень. Вы бы тоже не отказались туда поехать подзаработать. Но ремонт московских квартир и строительство коттеджей, да вы что!Еще есть знакомые, которые возят машины через Россию. В Москве, Питере, Омске, Томске и Новосибе учатся наши студенты.Но ведь это всё не то.О чем думают скины, которые толпой нападают и убивают наших парней и девочек, которым сто лет не нужна такая фашистская Россия, которые отучатся и поедут домой, не у кого не отбивая рабочие места и предоставив россиянам самим заниматься столь "любимыми" занятиями, как стройка, торговля на рынке и т.п.? Наши студенты вовсе и не думают "разворовывать Россию".Остаются после учебы только русские из Казахстана. Ну так вы их сами зовете и переманиваете у нас. Это нам надо жаловаться.P.S.: Ставьте минусы - это будет всего лишь означать, что всё на самом деле так плохо, как кажется.
    al-Qawaii    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не переживай, брат. Казахстан самодостаточная страна, и по многим параметрам она уже давно перегнала Россию. Так что в ближайшем будущем к нам будут ехать работать из стран СНГ. Я кстати сам родился в России, но прожил в Казахстане большую часть своей жизни и я знаю казахов, знаю, что это за народ...Я знаю что казах никогда не оставит нищего и бедного человека в беде, знаю, что всегда есть и будет уважение к старшим, знаю про гостеприимство у казахов, знаю что эта нация абсолютно мирная (поэтому наш Казахстан живет в мире) и дружелюбная. Один раз я приехал в гости к родным в Россию, так мне там парни со двора (те, которых я знаю с пеленок), говорят - ты езжай отсюда, предатель родины, казах! Вот такие вот дела. У меня очень много друзей казахов, я знаю их родителей, и я хочу сказать, что русским есть чему поучиться у казахов.( если конечно не брать во внимание мамбетов, которые приезжают из глубинки и начинают тут хай-вай устраивать, да на русских наезжать (чего уж молчать?)), да и не только).
    Владимир Кан    дата: в архиве
     
  2. Ответ на самом деле киргизы, как и все снг азиаты по сравнению с другими народами просто золото....лучше дворник-киргиз чем дворник-чечен
    MARTINI    дата: в архиве
     
  3. Ответ молодой человек Москва слишком изменилась за последнее время и дело не в студентах они тут были всегда!дело в том что люди едут сюда обрести счастье...но его тут не так много а потому пускаются во все тяжкие! так за что любить гастарбайтерови подобных им толпами летящих..плывущих и едущих сюда....ну а скины всего лишь блюдут хоть какой то баланс....поскольку власти даавно самоустаронились от этого!разговор долгий ...но мало найдется москвичей одобряющих данную политику гос-ва.работодатель не желает платить и набирает черти кого не желая платить москичам и потом начинается песня про то что в некоторых отрослях москвичи не хотят работать.есть такая организация Мосгортранс которая перестала платить москвичам и набирает молдаван..таджиков..узбеков и т д.предоставляя им жилье в вагончиках и миизерную зарплату....а москвичи которые десятилетиями там трудились вынуждены уходить! как бы Вам такое понравилось !? Русских уже повыгоняли из ВСЕХ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК КРОМЕ БЕЛОРУССИИ И УКРАИНЫ.. нааверное..и многие сами уехали потому как не видят никакого роста и даже просто возможности жить....и это по личному опыту...из Узбекистана приехали родственники/русские/с высшим образование они там не нужны....в кратце все! теперь раскажите за что любить?!кстати ничего личного ! про киргизов в частности! просто есть огромная проблема! которую не хочет видеть гос во!
    al-Qawaii    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не все так плохо, не парься. Москва не есть Россия. Москва сейчас - всеСНГшная сточная яма, куда говно со всей страны сливается.
    Herr fon Psyherr отважный :)    дата: в архиве
     
  5. Ответ Самые наглые торговки на рынках - хохлушки, самые нечестные маляры-штукатуры - они же и модоване, Про кавказ и так все понятно. НО: едут-то и нормальные люди. Приезжают и честно вкалывают не на самых приятных работах. На автобусах, дворники те же самые, земельные всякие работы, стройки и т.п. НЕНАВИЖУ пену которая прет в Россию не работать, а наживаться обманом. А мигранты всегда были и будут во всех развитых государствах.
    Akella    дата: в архиве
     
  6. Ответ А ты попробуй поставить себя на место местного жителя и сам ответишь на свой вопрос......слишком много негативных сюрпризов от приезжих (когда и своих предостаточно), местным беззаконием они пользуются куда лучше и чаще своих...и к тому же они гораздо мобильнее (сегодня здесь, а завтра там...) (этот вопрос к властям, а не к жителям...)
    al-Qawaii    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я лично знаю что среди дворников много узбеков, говорят ещё таджики тоже дворниками работают, а на счёт кыргыз, первый раз слышу. О работе дворника знаю не по наслышке, сам помагал роственникам убирать Москву, когда они приезжали из деревни в Москву на заробатки. Труд я хочу сказать не из лёгких, особенно зимой.
    Руслан Бадахшанов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я прекрасно отношусь к тем кто работает в Москве, эти люди делают наш город чище, а мы - парадокс- грязнее, я на утренних пробежках им всегда говорю спасибо, поскольку это единственный доступный мне способ поддержать их))не обращайте внимания на быдло, уродов невоспитаных и наглых полно в любой национальности, увы и среди русских их в избытке.
    al-Qawaii    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вы гастеры хорошо работаете но налоги платить не хотите, и все наровите жениться на русской дурочке чтобы здесь осестьА как получите прописку с жильем и нормальнуюзарплату так кините её с дитем Да вам впринципе наплевать на Россию
    yeje    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я тебя полностью поддерживаю, сам казах и знаю о чем ты говоришь. Хотел обратиться к тем, кто пишет тут комментарии.Анатолию: Я не понял Вы поддерживаете то, что творят скинхеды. Да они нелюди. Вам бы понравилось, если бы мы так же поступали бы здесь, в Казахстане с русскими. У нас их не притесняют. Нормально живут. кстати у нас тоже много гастарбайтеров из Узбекистана, ну и пусть работают.Я с ними разговаривал. Они говорят, что того что заработают у нас за лето им свободно хватает, чтобы прожить зиму. Так что людям мешать, что ли. У нас работы хватит для всех. Кстати это относится к Кате Бондаревой и Алексу Стару. Нам знакома эта ситуация, но в отличие от Вас мы не жалуемся, не притесняем приезжих, а спокойно работаем. Кому нужна дешевая раб.сила, тот нанимает узбеков, а кому нужно качество работает с местными и иностранными компаниями. Всего-то и делов.И еще не нужна нам Россия, нам Казахстана хватает, и нам здесь хорошо. так что из-за разных недоумков типа скинхедов и им сочуствующих будем ломать многовековые дружеские отношения между нашими народами?
    Историк    дата: в архиве
     
  11. Ответ Не парься! Думаю и у Вас своих дураков хватает!
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ@inbox.ru    дата: в архиве
     
  12. Ответ я тоже самое хочу сказать про Казахстан по доброй воле от туда никто не уезжал может единицы.нам тоже пришлось уехать ,потому что мы боимся за детей, мы видим настроения среди коренного населения, пока у власти Назарбаев он еще сдерживает националистов,я не знаю как ты но большинство казахов в своих бедах обвиняют другие народы.хотя приведу простой пример из нашего аула, нас не казахов было всего семь домов абсолютно одинаковые наделы земли у всех нас сады цветущие ,огороды мы курицу в огород не пускали а у наших соседей казахов в огороде привязон худенький телёнок,у нас у всех гуси ,утки, индюки у них куры и то не у всех, за хозяйством надо следить это труд и мы трудились всей семьёй ,а кто им не давал или мы на них должны работать, они нам говорили вы на нашей земле разбогатели ,богатейте кто вам то не дает ,я могу писать и писать .но мы решили уехать.и скажу и здесь не бедствуем это не от земли зависит а от людей, хотя я скучаю по Казахстану это мая родина что бы вы не говорили.просто надо задуматься когда все уедут кто же останется вас же очень мало.
    Leyla    дата: в архиве
     
Кто поможет с бизнес-планом на строительную фирму?

построить дом под пермью но ровном месте,наняв подрядчика

Вопрос очень серьезный!

Сколько стоит содержать свой коттедж в подмосковье?

Какая организационная структура больше всего подходит для небольшой аритектурно-строительной организации?