Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что такое гейзер
    Никого    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это фонтан горячей воды, которые периодически возникает на одном и том же месте.Вобщем дело вот в чём. В литосфере (земной коре) есть довольно глубокая полость. Она заполнена водой. Снизу вода нагревается геотермальным теплом (просто магма находится не очень далеко и греет). Снизу вода нагревается настолько, что превращается в газ. А наверху вода ещё холодная. (Почему нет перемешивания- я не могу объяснить). При этом водяной пар снизу очень горячий и очень сжатый. В конце-концов он под своим давлением всё же устремляется наружу и всё вместе вырывается в виде не очень долго идущего, но мощного фонтана горячей воды. Потом процесс повторяется снова. Некоторые гейзеры извергаются с завидной регулярностью.Вот я ещё в инете поискал - http://www.ch0103.emsd.iks.ru/discussion.html здесь много написано. Оказывается есть разные модели гейзеров - вобщем написано более подробно, чем я написал.P.S. Не забывай закрывать вопросы :-)
    Коротеев Александр    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вулкан вроде....
    sladkaya    дата: в архиве
     
  3. Ответ это когда из крана горячая врда идёт :)
    Vladimir Zinenkov    дата: в архиве
     
  4. Ответ Газовая колонка для подогрева воды.
    Javid Abbasov    дата: в архиве
     
  5. Ответ это строительство бассейнов, оборудование для бассейнов, па вильоны для бассейнов, маркопул, фильтры для бассейнов, лестницы для бассейнов, сборный бассейн, химия для бассейнов, сборный
    Вадька    дата: в архиве
     
  6. Ответ источник
    Дмитрий Полуянов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Гейзеры - это источники так называемых геотермальных вод, температура которых намного больше, чем окружающая среда. Обычно расположены в районах сейсмической активности, вблизи вулканов. Некоторые из них фонтанируют горячей водой на большую высоту - очень красивое зрелище. Известно много гейзеров на Камчатке, в США в Йеллоустонском парке. А такая страна как Исландия вообще использует гейзеры как альтернативный источник тепловой энергии, например, для отопления помещений или выработки электричества на электростанциях.
    Diman    дата: в архиве
     
  8. Ответ Это фонтан, бьющий из-под земли горячей водой!
    Линда Amore    дата: в архиве
     
  9. Ответ Гейзер??? Клуб для педиков в Москве, насколько я знаю.
    B3av3r    дата: в архиве
     
  10. Ответ На ностальгическом мне форуме камчадалов, я однажды оставил маленькое размышление о том. как таинственны нам теперь. спустя годы после отъезда из "Страны огнедышащих гор" будничные там слова:вулкан, сопка, бухта...гейзер.</></></></>
    bald-headed    дата: в архиве
     
Хочу построить небольшой бассейн.Где скачать информацию про бассейны?

Какое дело посоветуете начать в небольшом городке - какие наиболее перспективные направления на ваш взгляд?

Ваши комментарии к фото.

Кто кем работает? Нравится ли Вам Ваша работа?

посоветуйте(для тех кто в ремонте понимает)