Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос посоветуйте(для тех кто в ремонте понимает)
    Описание подскажите пожалуйта - обычная квартира.но сверху когдадожди всегда течет вода(это не исправить дом старый) и потолки чернеюткакой потолок сделать чтобы не тёк, желательно не дорогой.
    фунтик    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нужно писать заявление в Жилищную инспекцию и вашей проблеме, также написать заявления в ЖЭК и Санэпидемстанцию. На своих экземплярах поставить штампики, что заявление приняли или отправить письма заказным с уведомлением. Только тогда еще начнут шевелиться и что то делать. Хорошо бы сделать письмо - претензию от всех жильцов по стояку. Через месяц, если никакой реакции не будет, письмо в прокуратуру с копиями всех принятых вами мер по решению проблемы. Жэк обязан следить за состоянием крыши и наружних стен, вы же платите за техническую эксплуатацию здания. А Санэпидемстанция вам даст заключение и обоснование, что ЖЭКу в такие то сроки должно сделать ремонт за свой счет, а не ждать сроков, когда выделят деньги на плановый ремонт. Под лежачий камень вода не течет. Если будете требовать, то добьетесь, а если нет, то так все и будет.
    Ann Ten    дата: в архиве
     
  2. Ответ Натяжной
    Alex    дата: в архиве
     
  3. Ответ ТОЛЬКО РЕМОНТ КРОВЛИ!А черное - это грибок.
    Оксана Сидоренко    дата: в архиве
     
  4. Ответ Что бы потолок не тек- нужно отремонтировать крышу, а потом уже делать какой угодно потолок, вплоть до натяжного.
    Оксана Габрова    дата: в архиве
     
  5. Ответ не знаю, можно ли потолок. есть жидкое стекло, оно на пол обычно, чтоб не заливало вниз. Проконсультируйтесь, штука хорошая и натяжной потолок затянуть, он держит до ста литров, сливается потом и не теряет форму.
    Катена    дата: в архиве
     
  6. Ответ для начала-надо крышу починить, а потом обклейте потолочной плиткой!
    sleza    дата: в архиве
     
  7. Ответ надо крышу ремонтировать , никакой потолок не поможет , даже если резиной все пропитать вода все равно будет скапливаться , заведется плесень или грибок
    Sasha313    дата: в архиве
     
  8. Ответ Старый,не старый-надо начать с крыши. А крыша плоская ?
    Leo    дата: в архиве
     
  9. Ответ жидкое стекло или есть еще мног смесей, которые используются для строительства бассейнов, чтобы вода не протекала, но это уже будет накладно.
    Южанин ™    дата: в архиве
     
Какой напиток лучше всего утоляет жажду?

Проект бани

КУДА и КОМУ ИДУТ ДЕНЕЖКИ ОТ ПОШЛИНЫ ПРИ ПОКУПКЕ НАМИ ИНОМАРКИ?МОЖЕТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ или?...

Подскажите где посмотреть коды видов деятельности для предпринимателя?

Ваши комментарии к фото.