Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какая принципиальная разница между АРХИкадом и АВТОкадом ?Для полного проекта коттеджа какая из них нужнее ?
    Описание Добавлено 1 год назад
    Бытие 24    дата: в архиве
     
  1. Ответ 90 процентов проектировщиков, как архитекторов, так и инженеров используют AutoCad. Наверное эта программа больше подходит для проектирования коттеджа
    Циркунов Алексей    дата: в архиве
     
  2. Ответ Для строителных проектов приспособлен АРХИКАД, А АВТОКАД это универсальная программа, но она больше позиционируется с машиностроением. А в Архикаде (я немного пробовал) нарисовал план, выбрал крышу и уже можешь вызывать аксонометрию коттеджа. И в этой программе всё есть вплоть до дизайна помещений и дизайна сада, растановка мебели, развешивание картин, посадка деревьев и травы....
    ленивец    дата: в архиве
     
  3. Ответ ну пойми! автокад ето чертежная прога...она больше основывается на проектировании и размещении. а архикад на строительстве и архитектуре....вот....если тебе нужно размещение в окрестности ты будешь захватывать большой участок территурии то лучше вопользоваться автокадом, а если тебе всеволиш архитектуру в 3D формате и высоту и длину и ширину каждой детали то лучше воспользоваться архикадом....так что решай какая прога тебе нужнее...а вообще обе нужны)
    The_Felix_999    дата: в архиве
     
  4. Ответ Весь вопрос в чем ты увереннее себя чувствуешь. Обе эти программы графо-аналитические. АрхиКАД - инстумент для архитектора; автоКАД - инструмент для чертежника (не важно в какой отрасли)
    dato    дата: в архиве
     
  5. Ответ я думаю Autocad, а далее с помощью расчетной программы
    Maximus    дата: в архиве
     
  6. Ответ Тот факт,что молодняк сейчас в институтах на строительных специальностях конструктор,технолог,инженер ГС..изучает AutoCad,а на дизайнерско-оформительских -ArhiCad-о чём нибудь говорит?Для расчёта, проектирования конструктивных элементов AutoCad более предназначен чем ArhiCad.
    Valery    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я себе в Arconе проектировал.
    Иван    дата: в архиве
     
Как мне продать готовый проект коттеджа?

Интересны мнения по строительству ПРОЕКТ КОТТЕДЖА "I-168-1K"

А где можно внести изменнения в готовый проект коттеджа в Москве?

нужен готовый проект коттеджа

На руках проект коттеджа. Какие согласования надо пройти, чтобы можно было начать строительство?