Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А где можно внести изменнения в готовый проект коттеджа в Москве?
    Описание Помимо АСК "Золотой Дом"?
    Lorem Ipsum [W]    дата: в архиве
     
  1. Ответ 229-22-54..Архитектурная мастерская
    <<<~~~~БаРа-КуДа~~~~~~>>>    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я вот хоть и работаю в сфере недвижимости, но вообще не вкурсе о строительстве!А так была бы рада помочь!
    Наблюдательная    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да, но ведь "готовый проект" ведь кто-то создавал. К ним и обратитесь.С другой стороны все будет зависеть от степени изменений, которые Вы намерены внести в проект. Ни одна подрядная строительная организация не будет шаг за шагом следовать Вашему проекту. По ходу строительства будут непременно внесены соответствующи коррективы и замены материалов. Вот с подрядчиками все и обсудите, не тратя время и деньги на совершенствование проекта.
    ARBAT7007    дата: в архиве
     
  4. Ответ Изменения вносят в той организации, которая проект утверждала! А если изменения несерьезные - то и Бог с ними!
    Ольга Кондрашева    дата: в архиве
     
  5. Ответ для изменения проета можно обратиться в БТИ
    ksy -    дата: в архиве
     
  6. Ответ Либо сам, либо можно в НИИ какой-нибудь. Не знаю, занимается ли этим Моспроект, можно узнать у них... Думаю, не последние олюди атм работают
    LeoDaVinci    дата: в архиве
     
  7. Ответ Адрес: 119270 Москва, Лужнецкая набережная д. 2/4 строение 5Телефон: (495) 734-18-30, (495) 734-31-98E-mail: info@best-mir-stroy.ru-Строительная Компания "МИР"
    NS    дата: в архиве
     
  8. Ответ изменения регистриует городская или районная архитектура, если вы его сами сделали
    Lorem Ipsum [W]    дата: в архиве
     
На руках проект коттеджа. Какие согласования надо пройти, чтобы можно было начать строительство?

нужен готовый проект коттеджа

В проекте коттеджа угол наклона крыши обозначен в виде пропорции 1:3Как перевести это в градусы Заранее Спасибо!

Как мне продать готовый проект коттеджа?

где скачать бесплатный проект коттеджа