Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Европейские проекты домов.
    Описание Подскажите где можно купить проект коттеджа европейских архитекторов. Но только, чтобы со всей рабочей документацией, а не просто эскиз.
    Егоров Павел    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ужасают европейские проекты на нашей почве.Климатические условия совершенно не учитываются.Я как глянула на архитектуру и говорю: Италия!А мне: А как Вы узнали,что итальянский проект?Я: По кровле и сплошному остеклению!
    elsp    дата: в архиве
     
  2. Ответ Европейские проекты слабо адаптированы к нашей действительности. Может лучше обратить внимание на канадские варианты? А то получится холодная неуутная, но красивая снаружи халабуда... А дом это очаг, тепло, убежище. Просмотрел кучу сайтов и предложений, пока вообще ничего близкого к идеалу не обнаружил. Основания - личный опыт эксплуатации частного дома. Варианты, когда за 3 миллиона евро делают сказочный теремок с компьютерным управлением климатом, кофеваркой и унитазом не рассматриваю принципиально.
    Змеиный глаз    дата: в архиве
     
  3. Ответ http://alpenhouse.ru/ ,http://www.homeplans.ru/????вообще их тьма-тьмущая,я пользуюсь поисковиком "нигма" задал вопрос, сразу куча информации,попробуй!
    АЛЬБЕРТ КИМ    дата: в архиве
     
  4. Ответ ага. Щас! Ну ты сперва хоть бы вслушался в фразу: Европейские проекты домов! )))))))))))))))))))))))))))Все равно что ЕВРОПА ДЛЯ АЗИИ! ))))))))))))))))))))))))))))))))Дизайнера найми! Он тебе все сделает!
    Падший ангел    дата: в архиве
     
Кто шарит в компьютерных развлечениях?

Мир вашему дому! Ответьте, пожалуйста. На счет строительства.

Где найти нестандартные (свежие) проекты жилых домов бесплатно?

Как работать в Autocad?

Мир вашему дому! Ребята, ответьте, пожалуйста. На счет строительства.