Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что же происходит в парикмахерской в те дни, когда там происходит скупка волос?
    Описание Добавлено 3 недели назад
    Виталий Витальев    дата: в архиве
     
  1. Ответ пьяные парикмахеры дерутся за эту девушку!!!
    Саня Саныч    дата: в архиве
     
  2. Ответ скальп снимают с клиентов
    Любовь    дата: в архиве
     
  3. Ответ Работают В режиме...военного времени!
    Зато я умНая!    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ага. Кто сдаст свои косаньки?! Источник: тётя работает в парикмахерской - ажиотажа никогда не было
    _Лолита_    дата: в архиве
     
  5. Ответ замеряют длину и покупают )))
    Звездный Дождь    дата: в архиве
     
  6. Ответ выстраиваются очереди, как в американских магазинах в день распродажи )Ну человек наверное сознательно приходит туда, понимая что сейчас обстригут и все. Может эта девушка имидж хочет поменять
    Надя Егорова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не думаю, что ажиотаж
    Елена Лебедевa    дата: в архиве
     
  8. Ответ Мы продавали только свои души...
    kolzirin    дата: в архиве
     
  9. Ответ да ничего не происходит сдают волосы,берут деньги и уходят
    лариса тюрина    дата: в архиве
     
  10. Ответ Скорей всего -- процесс рутинный, чик-чик и всё. Неприятности могут быть с оплатой, придерутся к качеству и не дадут цены
    Ананасы в пиве    дата: в архиве
     
  11. Ответ Это как обрезание-чик и всё!
    К@т@cтроф@    дата: в архиве
     
  12. Ответ да ничего особенного не происходит и очереди из желающих сдавать волосы не стоят
    Рыжая    дата: в архиве
     
  13. Ответ парикмахеры скупят и отметят,хороший улов.
    RUD    дата: в архиве
     
  14. Ответ Моя прическа похожа на прическу Гоши Куценко....эххххх все деньги мимо:)))))))
    valentin    дата: в архиве
     
  15. Ответ Думаю, ситуация похожа на лишение девственности: желающих это сделать много! Тут главное - не прогадать, отдаться подороже в хорошие руки.
    Fransoaz    дата: в архиве
     
  16. Ответ У меня есть волосы мамины две косы и мои , но что с ними делать я не знаю, мне Ваш вопрос понравился.
    Ягодка    дата: в архиве
     
  17. Ответ Ничего не происходит, приходят сдают за копейки!
    AZA    дата: в архиве
     
  18. Ответ "Купим волосы дорого". Такие объявления последние несколько лет можно встретить во всех малых и больших городах России и Украины. Позвонившему по этому объявлению предложат прийти в определенный день в приемный пункт и принести с собой (на себе) косу длиной не менее 50 см. "Дорого" в разных городах понимают по-разному: в Москве - до 1000 рублей, в провинции - до 500. К счастью перекупщиков, кос больше как раз в провинции. Проделав удивительный путь до украинского города Торез и далее через подмосковную Апрелевку оказавшись в одном из городов-миллионников, коса станет как бы собственными локонами светской блондинки. Блондинка за наращивание ей волос незнакомой женщины близкого фенотипа заплатит не менее $1000. Российские (они же европейские) волосы самые дорогие на рынке и пользуются наибольшим спросом. Все больше блондинок хотят этого, все меньше кос остается в провинции. Цены на русские волосы растут на порядок быстрее, чем на нефть и недвижимость, потому что через пять лет этого рынка не станет.На мировом рынке волос два основных поставщика - Китай (порядка 500 тонн в год) и Индия (чуть меньше, но около 500 тонн). Российская доля оценивается всего в 10 тонн в год, зато это самые дорогие волосы - волосы, лучше всего подходящие европеоидам.В городе Орле три года назад бизнесменам пришлось иметь дело с прокуратурой, куда обратился с жалобой еврейский общинно-благотворительный центр "Нэшер". Дело в том, что традиционное объявление "Купим натуральные волосы дорого (оплата наличными по прейскуранту). Да благословит вас Господь!" было украшено шестиконечной звездой Давида. Возможно, сектанты и не хотели ничего дурного.Бизнесмены были арестованы и депортированы из Орла. А в Челябинске одному из гастролеров прострелили ногу, после чего путь на Урал жителям Тореза был закрыт, а там бизнес-идею подхватили местные предприниматели. В Белоруссию торезцев и вовсе не пустили. Просидев несколько суток в кутузке, первая же бригада была выслана на родину с наказом на батькину землю больше не соваться.На российском рынке представлены натуральные волосы, поступающие из Китая, Индии и России и Украины. Большую часть рынка занимают китайские волосы. Это самый дешевый продукт. До настоящего времени нижний сегмент остается наибольшим. "Продавцы волос из Индии и России утверждают, что китайские волосы слишком толстые и спутанные,- говорит директор компании Hair Shop (основной поставщик в Россию китайских волос) Юлия Шишкина.- Это действительно так. Но, во-первых, в России тоже есть женщины с толстыми волосами, которым китайские подходят. А во-вторых, в Китае есть технологии химической обработки, в результате которой чешуйки со спутанных волос срезаются, и они перестают путаться". Чтобы китайские волосы не путались, их также обмазывают силиконом, отчего они делаются совсем гладкими и блестящими. Однако силикон через некоторое время смывается, а прошедшие слишком интенсивную химическую обработку волосы ломаются.Используются натуральные волосы для двух целей. Первая цель - парики. Рынок париков, как ни странно, не очень велик. Дело в том, что устойчивой традиции ношения париков из натуральных волос в нашей стране не существует, и потребление этой продукции не сильно связано с финансовоемкой фэшн-индустрией.С появлением итальянских (индийских) волос цены выросли. Если наращивание китайских волос может обойтись клиентам в $300-400, то присвоить индийские женщины могут за $700-800. Общий оборот сектора наращивания волос в российских салонах оценивается в $5-6 млн в год. Пока что услуга воспринимается как эксклюзивная, и каждый день ее оказывают только салоны бизнес-класса, а салонам подешевле выпадает удача раз или два в месяц. Особенность российского рынка в том, что 70% женщин, которые наращивают волосы, натуральные или крашеные блондинки.
    Саша Пацко    дата: в архиве
     
  19. Ответ вай-вай-вай))))какие страсти
    Стерва    дата: в архиве
     
  20. Ответ У меня очень быстро растут волосы. Три года и волосы до пояса. Прихожу в парикмахерскую стричься и мне даже в голову не приходит продать отрезанные волосы. Стригусь и ухожу.
    Элеонора Полякова    дата: в архиве
     
Коммерческая недвижимость.

Доходная недвижимость?

падение цен на недвижимость прекратиться? когда?

Когда в течении года падают цены на недвижимость,а когда возрастают?

Недвижимость Вашего города, падает или растет...?