Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Недвижимость Вашего города, падает или растет...?
    Описание Недвижимость Вашего города, падает или растет...?Ваше мнение?
    Солнце    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да она везде потихоньку падает, за месяц 5-7%. Но это не особо критично, т.к. падение связано не с реальными факторами, а только с ожиданиями рынка. Сейчас немножко падает, потом будет немножко расти...
    Иван Рузок    дата: в архиве
     
  2. Ответ пока растет
    Smoke    дата: в архиве
     
  3. Ответ растет ни по дням а по часам
    Трушка    дата: в архиве
     
  4. Ответ В связи с кризисом падает, ну у нас у вас я не знаю
    ХИСАДА    дата: в архиве
     
  5. Ответ Вот изучала анализ рынка недвижимости за прошлую неделю по Питеру. Наблюдается незнчительный рост. Но в некоторых районах - небольшое падение.
    Просто Я    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ты что сейчас все растет ,как будто у народа денег куры не клюют
    Елена Вишнякова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Только что как раз читала статью про это.В Москве растет предложение недвижимости,и специалисты прогнозируют,что в ноябре-декабре цены на недвижимость будут падать на 20-25%.а в плохих домах и на 50%. Источник: http://realty.mail.ru/news/2895.html
    Юлена    дата: в архиве
     
  8. Ответ Долевое строительство на прежнем уровне, вторичка - торг на 150-200 т.р.
    Елена    дата: в архиве
     
  9. Ответ Стройки не ахти хорошего качества уже падают в цене
    Надя    дата: в архиве
     
  10. Ответ у нас все так же, даже немного растет. Но продается плохо, покупают только самое дешевое жилье, дорогое остановилось из-за невыдачи у нас ипотеки
    Ольга Полькина    дата: в архиве
     
  11. Ответ Дорогое жилье остановилось т к ипотека по диким условиям до 20% или вообще остановилась следовательно прогноз падения до 70% а дешевое покупают и падение 7-10% -не так будет
    фанат    дата: в архиве
     
  12. Ответ Белгород Растет и расти будет У меня агентство недвижимости, я уже отвечал.. Подумаите Вторичка, Вы купили квартиру за 10 миллионов и будете продавать за 7-5 , ?а другие что глупее паравоза. Если только угроза жизни такое заставит. Новострой . Застроищик взял кредит на застроику, отдавать кредит надо и с % , элетроэнергия дорожает, ГСМ как не обещали не дешевеет, соответственно и строиматериалы не дешевеют, спрос на жилье растет, С ЧЕГО ПОДЕШЕВЕЕТ ЖИЛЬЕ ???
    Евгений Сухарев    дата: в архиве
     
  13. Ответ В Питере недвижимость как на первичном, так и на вторичном рынке уже почти месяц дешевеет. Источник: bn.ru
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
Коммерческая недвижимость.

Как вы думаете, в 2009 году в связи с падением цен на недвижимость можно ли будет..

На обложке немецкого журнала изобразили русского медведя,скупающего немецкую недвижимость,ха-ха-ха

Прогноз цен на недвижимость в 2008 году.

Когда в течении года падают цены на недвижимость,а когда возрастают?