Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Был бы прикуп, жил бы в Сочи
    Описание старая советская поговорка, актуальна и сегодня (хотя в Сочи недвижимость достигла немыслимых размеров)а вот если бы у вас были бы деньги, хотели бы вы жить в Сочи постоянно или временно? Или предпочли бы жить в другом месте?
    Кот в сапогах    дата: в архиве
     
  1. Ответ Теперь уже нет. Город перекраивается на глазах, идет строительство везде, где надо и не надо. Идиотские, а часто просто преступные нарушения в строительстве и в градостроительстве.
    Антихам    дата: в архиве
     
  2. Ответ Сейчас можно сказать "Жил бы в Сочи, был бы прикуп" В сочи отдыхать можно , а жить наверное тяжело, много приезжих.
    ParfumPro    дата: в архиве
     
  3. Ответ Поговорка звучит: Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Речь идет о карточной игре преферанс. В наши дни она не очень актуальна мне кажется.
    Филипп Фомин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Временно на сезон может и пожила б . Но постоянно-нет. Была там этим летом, местные жители-таксисты, официантки, продавцы, как пираньи на тебя кидают ся. Вся грязная работа, которую в Москве делают гастеры, там выполняют симпатичные русские девки. в санатории "Октябрьский" (Мамайка) одна сидела, ножом выковыривала траву из под тротуарной плитки часа 4 под солнцепеком.Горничные там с высшим образованием. Нет спасибос. жить там за фигом не нужно. Источник: наблюения
    Ляля Ляля    дата: в архиве
     
Интересно во сколько раз изменятся цены в городе Сочи, особенно на недвижимость?

Как повлияет олимпиада в Сочи на рост недвижимости в цене?

стоит ли преобрести недвижимость в сочи сейчас чтобы продать её к 2016 году

Правда, что теперь в Сочи цены на недвижимость подскачили в несколько раз?

Прогноз инфляции на примере олимпиады Сочи