Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос стоит ли преобрести недвижимость в сочи сейчас чтобы продать её к 2016 году
    sergey osipov    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я думаю, совершенно не стоит. Еще далеко не все решено...
    Алексей Стратий    дата: в архиве
     
  2. Ответ Безусловно стоит. Но и сейчас цены кусаются. А сели будет Олимпиада, то "мама негорюй"
    Рустам    дата: в архиве
     
  3. Ответ Покупай, дешевле ты точно не продашь!
    REAl    дата: в архиве
     
  4. Ответ Цена взлелтит или не взлетит после 4 июля - дня оглашения решения Олимпийского комитета. В любом случае - кому помешает недвижимость в Сочи? Если есть возможность - покупай
    Тамара Золотарёва    дата: в архиве
     
  5. Ответ Stoit.Ceni podskochat uze k 2014-2015godam.Minimum v 2raza+inflaciya i estestvenniy rost cen
    Layla    дата: в архиве
     
  6. Ответ Покупка недвижимости - это всегда выгоднейшее вложение денег. Бери и не думай. Никогда не прогадаешь. Даже если олимпиады и не будет
    Оптимист    дата: в архиве
     
  7. Ответ Недвижимость в Сочи - это всегда хорошо.
    somebody    дата: в архиве
     
  8. Ответ Покупай.
    Natali    дата: в архиве
     
  9. Ответ Покупать - стоит однозначно... а вот продавать - это очень глупо и в 2016, и когда бы то ни было... Недвижимость в Сочи - доходная недвижимость по определению.. этот регион будет развиваться как курортная зона вне зависимости от всех олимпиад..Р.S.Хоть сам не могу купить, хоть за Вас порадуюсь..
    Апрель    дата: в архиве
     
  10. Ответ Сейчас народ покупает недвижимость в Чехиипосле 2008 года планируется рость в 2-3 раза после ступления Чехии в шенгенсроки - меньшеи вероятноять 100%
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
  11. Ответ конечно покупай... там сейчас уже цены атомные.. всегда сможешь продать.
    Виктория    дата: в архиве
     
Правда, что теперь в Сочи цены на недвижимость подскачили в несколько раз?

Как Вы думаете, кто наживётся на олимпийских стройках в Сочи? Рядовые сочинцы?

Олимпиада в Сочи-это очередной лохотрон для быдляка?

Интересно во сколько раз изменятся цены в городе Сочи, особенно на недвижимость?

Как повлияет олимпиада в Сочи на рост недвижимости в цене?