Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Ваше мнение
    Описание 74,8% россиян положительно относятся к решению провести зимнюю Олимпиаду 2014 года в Сочи. Однако у некоторой части опрошенных это решение вызвало определенные сомнения (отрицательно отнеслись 7% респондентов, затруднились описать свои чувства 18,2% опрошенных). Таковы результаты опроса, проведенного компанией «Башкирова и партнеры».Больше всего россияне обеспокоены тем, как будут использоваться средства, выделяемые на подготовку и проведение Олимпиады. Почти половина (49,8%) опрошенных считает, что возможно слишком большое расходование бюджетных средств. Более трети (36,6%) обеспокоены нецелевым использованием финансирования. Такого рода сомнения в первую очередь высказали респонденты 30-39 лет. Процент отметивших эту проблему наиболее высок среди жителей Центрального округа (76,5%). Москвичей этот вопрос беспокоит еще в большей степени (87,5%).Внушает тревогу возможность негативных экологических последствий в результате строительства объектов Олимпиады-2014. Об этом в первую очередь сказали россияне 40-49 лет (28,8%) и молодежь в возрасте 18-29 лет (24,4%), сообщает «ИТАР-ТАСС».
    DARE DEVIL    дата: в архиве
     
  1. Ответ блин я отношусь отрицательно, потому как это просто 7 лет чиновники воруют деньги и оправдывают свои ошибки олимпиадой, причем зимней, которая проходит в городе с среднегодовой температурой воздуха +15, да и к тому же в нескольких километрах от возможной зоны конфликта, А для обычного человека это чревато огромными ценами в сочи начиная от отдыха, заканчивая недвижимостью. Мое личное мнение - нах нада!
    Vladimir Titov    дата: в архиве
     
  2. Ответ Знаете, тут прямо как в рекламе "мастер кард": трамплин столько-то млн руб.; горная трасса - тоже определенная сумма. Подъем престижа страны - бесценен.
    yashchar    дата: в архиве
     
Вы читали эту статью о недвижимости?

Стоит ли вкладывать деньги в Московскую недвижимость?

Во что вложить деньги Кроме драг металлов

Что вы себе позволяете? Я честный судья!

планируется ли рост цен на недвижимость в Сочи в связи с Олимпиадой???