Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы читали эту статью о недвижимости?
    Описание Случайно прочитала в интернете.Трудно поверить,что это правда.http://www.politcom.ru/article.php?id=50...Получилось ли вставить активную ссылку?Надеюсь)))
    TATYANA    дата: в архиве
     
  1. Ответ А чему удивляться? Чиновники же тоже кушать хотят. А любимое вЕдРо в госдурдоме - партия чиновников, вы думали они о вас, сирых да убогих позаботятся? Уже начали. первые ласточки заботы - в статье. Валить похоже пора из этой страны :(
    ООО Сервис-Комп    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да уж....Это сейчас такое...А что же будет ближе к 2014 году? У меня родители два дня назад приехали из Сочи, мама говорит, что там цены, в связи с форумом, были завышены до такой степени: пакет молока-45 рублей, подсолнечное масло - 80 рублей..и т.д.Наше государство же делает "все для народа"....
    Fluppy    дата: в архиве
     
  3. Ответ на курорте всегда всё дороже
    N.e.k.o.    дата: в архиве
     
  4. Ответ очередной закон типа ЖК РФ
    Abrek    дата: в архиве
     
  5. Ответ власть - это сила
    Борис Иванишвили    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да не пошли бы они нахер...
    Daniel1    дата: в архиве
     
  7. Ответ Думаю, что этого всетаки не произайдет, во всяком случае я на это надеюсь
    Наиля    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ничего не поделаешь, надо, значит отберут....
    Миледи    дата: в архиве
     
  9. Ответ Есть повод задуматься, но:1. Земельное право находится в совместном ведении РФ и ее субъектов (краев, областей), т.е. на региональном уровне есть место для маневра. Поскольку Олимпиада вопрос особенный, то и законодательные акты должны затрагивать правоотношения в рамках строго очерченной территории.2. Представляется уникальный шанс навести порядок на федеральном курорте. Хватило бы здравого смысла у руководства прежде всего на местах. Я имею в виду Ткачева. Местные экологи и архитекторы должны формировать мнение о целесообразност и безопасности размещаемых объектов, а юристы следить за законностью принимаемых решений. Частенько один нормативный акт противоречит другому. Понятно, что найдется много желающих погреть на этом руки.
    Анна А    дата: в архиве
     
  10. Ответ Поэтому в Сочи в спешном порядке продают недвижимость по бросовым ценам.
    AQUA    дата: в архиве
     
  11. Ответ Судя по всему, "Единая Россия" наберет более 50% голосов на "выборах" в Госдуму. После этого они смогут без согласования с другими партиями принят практически любые законы.
    ильдар    дата: в архиве
     
  12. Ответ Голосуйте за царя-батюшку Путина, еще больше дерьмеца для народа отхватите... Все делается с его позволения, в том числе и отмена льгот для стариков, а Зурабов выставлен козлом отпущения, тут тоже обвинят мэра Сочи и губернатора Краснодара, а Вовочка как всегда останется пушистеньким....
    wowan_zh    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мне не понравилась, бумага жестковата. (не мягенькая).
    Александр Ковалев    дата: в архиве
     
  14. Ответ цены растут...
    Любовь Афродитовна    дата: в архиве
     
  15. Ответ Опротивели уже единоросы.
    Александр Нет    дата: в архиве
     
  16. Ответ У сильного всегда бессильный виноват !
    Ходок    дата: в архиве
     
планируется ли рост цен на недвижимость в Сочи в связи с Олимпиадой???

Во что вложить деньги Кроме драг металлов

Что вы себе позволяете? Я честный судья!

Хочу вложить деньги в недвижимость в Сочи, как Вы думаете на сколько поднимется в цене за год данное вложение

Стоит ли вкладывать деньги в Московскую недвижимость?