Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Эффективны ли рассылки по эл.почте?
    Описание Хочу дать рекламу о продаже недвижимости в Сочи.
    Михаил Титов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Думаю что вполне. Я вот большую часть конечно отсеиваю, но вот ссылки, связанные с отдыхом оставляЮ. когда надумаю куда-нить поехать, буду выбирать смотреть.
    М Б    дата: в архиве
     
  2. Ответ Такую рассылку практически не смотрят, правильно считая спамом. В большую часть почты она вообще не попадет из-за спам-фильтров, да и интереса к ней народ не проявляет. Довольно бесполезное занятие.
    Всевидящее Oко    дата: в архиве
     
  3. Ответ 50 на 50 лучше делать рекламу в кокой нибуть программе которую постоянна качают вот тогда действительно многие е увидят
    smolk    дата: в архиве
     
  4. Ответ Про спам и фильтр сказано правильно. Но по закону больших чисел всё равно достаточное количество людей об этом узнает. Так что стоит попробовать, но чудо-результата не ждать. Это один из способов, а не самый действенный.
    Зуй    дата: в архиве
     
  5. Ответ Как постоянный пользователь электронной почты думаю, что нет. Я и все, кого я знаю в этой области удаляют несанкционированную почту сразу же при открытиии п\я..Не читая..и не вникая в этот спам. Это раздражает ужасно..особенно если вместе с ним нечаянно удалишь нужную информацию..Никто не верит содержимому этих ссылок..У обывателя уже сложился прочный стереотип, ежели тебе что-то насильно впаривают ( рекламируют, паредлагают..) априори брать не стоит. А для продажи недвижимости есть специальные журналы..сайты..Т.е специалисты. Вот к ним я и обращусь.При необходимости. Самостоятельно. Сам. Лично. Без спама.
    SMART    дата: в архиве
     
  6. Ответ По почте... врядли... спам всех уже заел нах!)))А вот на популярных сайтах разрекламить самое то, на мой взгляд...
    JecksteR    дата: в архиве
     
Что вам даст Олимпиада Почему такая радость вокруг этого Чему радуемся?

Сочи-очередной способ отмыть деньги?

что вы думаете о олимпиаде в городе Сочи ???:)

Что можно из недвижимости купить в Сочи?

Олимпиаду выбрали в Сочи, потому что....