Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Есть 6 млн. руб. Есть желание вложить их в бизнес за границей (ресторан,бар) В какой стране лучше покупать недвижимость?
    Екатерина Герасимова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сумев заработать 6 млн руб вы спрашиваете на маил.ру где купить недвижимость????Можно сказать вызывает легкое недоверие....А если - правда - как насчет патриотизма??? сколько можно вывозить деньги за бугор? Неужели в курортных зонах России нельзя присмотреть хорошенький проект??? У меня есть кое-какие мыслишки, если интересует - пишите....
    Дмитрий Яшанин    дата: в архиве
     
  2. Ответ в той, где тебе разрешат купить
    unixaix CATIA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я думаю, вложить можно в Европе, но реально заработать используя эту сууму можно в России.
    ИАН    дата: в архиве
     
  4. Ответ можно вложить деньги в недвижимость в Сочи. там сейчас с каждым месяцем цена растет
    VasYoK    дата: в архиве
     
  5. Ответ esli i prawda est zhelanie otpishites.
    Gnom    дата: в архиве
     
  6. Ответ Лудший вариант Европа,но этих денег маловато,можно недвижимость на Кипре прикупить на эту сумму,у меня знакомый там купил дом,заключил договор с Турфирмой они ему клиентов подгоняют и полное юр-сопровождение,вроде как нежалуется
    Mahatma    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я конечно не спец,но где-нибудь на Мадейре,поближе к морю,и обязательно не в большом городе,а провинциальном ,тихом ,уютном....Уууууууууу!!!
    Стрелец    дата: в архиве
     
  8. Ответ Сейчас популярны Черногория, Болгария. Не очень Хорватия. Постоянно Чехия.
    Димитрий    дата: в архиве
     
  9. Ответ В Германии,кто вложит 10 000 евро получит ПМЖ и возможность продвижения своего бизнеса
    Ihor    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я подумаю!
    Yury Dontsov    дата: в архиве
     
  11. Ответ далеко не везде тебе это разрешат
    Екатерина Герасимова    дата: в архиве
     
  12. Ответ В течении месяца только США майами, флорида.
    олесь карабач    дата: в архиве
     
  13. Ответ Хороший вариант Болгария. Страна хороша как для бизнеса, так и для жизни и отдыха.По жизни болгары - ленивый и надалекий, но очень добрый и лояльный южный народ. Поэтому куча северных ушлых иностранцев (в основном англичане и русские) сейчас зарабатывают кучу денег именно в Болгарии на том, чем болгары не занимаются.Вот почитайте про Бизнес и недвижимость в Болгарии.
    BG-Ural    дата: в архиве
     
Скажите, с Сочи нам Путин помог, или реально так классно подготовились?

Продать ли 3 комн квартиру в Сочи наследство от бабушки или нет В свете последнЕГО решения ОК

Недвижимость Вновь Дорожает ?

куда можно вложить деньги чтобы они приумножались?

Куда бабло девать не подскажите ?