Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Я считаю что надо позакрывать проекты Дом-2, Фабрика звезд и прочие передачи развращающие ум нашей молодежи.. А вы?
    Любимый Енотик    дата: в архиве
     
  1. Ответ МОжет по началу и было интересно(чутко совсем)но ЩАС УЖЕ просто бесит!не пойму сколько вообще мозгов нужно иметь что бы эту гадость в себя вбирать,волноватся за участников,везде и со всеми это обсуждать....мдя...пора закрыть!лучше уж мультики!
    Дима Забыл))    дата: в архиве
     
  2. Ответ Тогда будет нечего смотреть...
    ILLUSION    дата: в архиве
     
  3. Ответ
    Таня    дата: в архиве
     
  4. Ответ Полностью с вами согласна!
    Светлана    дата: в архиве
     
  5. Ответ Давно пора. Респект автору мнения!
    arini-k    дата: в архиве
     
  6. Ответ И расстрелять всех этих педикоф))) Да пусть бесятся))) Нормальные люди эту х*** не смотрят. А рейтинг большой - это показатель того, что в этой стране быть уродом и тупым - модно;)
    Gregg    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не знаю как по-поводу фабрики, но дом точно. Сборище недоумков каких-то.
    Binki    дата: в архиве
     
  8. Ответ полностью согласна с вашим мнением!
    Sun    дата: в архиве
     
  9. Ответ их и открывать не стоило!!!
    Жека    дата: в архиве
     
  10. Ответ я тоже так считаю
    -    дата: в архиве
     
  11. Ответ Телевизор - враг человека!
    Zero Cold    дата: в архиве
     
  12. Ответ Можно парочку..особенно дом 2...слыхал скоро вообще пипец будет - Дом 3...
    Ded    дата: в архиве
     
  13. Ответ Конечно надо закрывать бред этот. Интересно, кто-то вообще это смотрит?
    Масенькая    дата: в архиве
     
  14. Ответ Закрывать конечно. В тот же список я бы добавила еще кучу идиотских сериалов, которые сейчас крутят по всем канала не переставая. И дело не только в молодежи - даже взрослые люди тупеют на глазах. А кому нечего больше смотреть советую взять книжку почитать или фильм посмотреть на видео.
    Василиск    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если бы у молодежи было что-то в голове - то их бы ничего не развращало. А так - все равно ничего не поможет. Есть, конечно, какое-то количество нормальных людей, но их предательски мало. Что поделаешь? Родине нужны герои, п**да - рождает дураков.
    Любимый Енотик    дата: в архиве
     
  16. Ответ Полностью согласна! И присоедените к этому списку еще "Клуб" по МТВ, и кучу американских сериалов на том же МТВ, где одна тема - секс. У меня только вопрос - куда смотрит Минестерство культуры? И, на мой взгляд, народ наш последнее время беспокоится только о шоу Мадонны, книгах Дена Брауна и роулинг. А то, что по-настоящему влияет на умы наших детей остается в тени больших денег!
    Stupid Dobby!    дата: в архиве
     
  17. Ответ Моё мне ние про шоу дом 2 Епут друг дружку деньги в кружку!!!!
    Любимый Енотик    дата: в архиве
     
  18. Ответ Скорее уже не Дом 3, а Doom 3... А вообще закрывать на фих. я уже не помню, когда это шоу началось.. и всё никак закончиться не может. Да и сморят его лишь недоумки, которым время нечем занять. Пусть дело себе какое нибудь найдут...
    BAD VOLT    дата: в архиве
     
  19. Ответ Совершенно соглассен. Кончиться дом-2 а начнётся дом-3.
    Ермак    дата: в архиве
     
  20. Ответ Пока быдло смотрит, будут показывать! Я уже давно отказался от ТВ, только телеканал культура, и некоторые другие программы.-) Ну и новости, посмотреть что за лапшу в очередной раз нам навешать пытаються!-)
    Любимый Енотик    дата: в архиве
     
Почему Ксения Собчак хочет, чтобы проект "Дом-2" покинула Алена Водонаева?

Помогите найти проект дома

а почему на проекты дом-2 и фабрика,только геев отбирают?

Просил проект дома,тишина,никто не строит что ли?

Вам нравятся проекты дом и дом-2?