Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос а почему на проекты дом-2 и фабрика,только геев отбирают?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ ну и тупые у тя вопросы!
    К@тюх@    дата: в архиве
     
  2. Ответ Не только. Там ещё и лесби полно.
    Sapienti Sat    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ага... И лесбиянок, чтоб друг друга от работы не отвлекали
    Antohin    дата: в архиве
     
  4. Ответ Откуда инфа? А девчонки на этих проектах - на самом деле трансвеститы...
    Елена Ос    дата: в архиве
     
  5. Ответ а как иначе через постель продюссера пройти? может набирают то и не геев но пройдя через постель продюссера поговоркой "один раз не другойраз" не отделаешься))
    Scapegoat    дата: в архиве
     
  6. Ответ Разврат надоел
    larisa    дата: в архиве
     
  7. Ответ Просто сексменьшинства плавно перетекают в сексбольшинство. Скоро гетеросексуалов вообще не найдешь.
    Tane4ka    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ну просто если на проекте не будет геев,то педики не станут его смотреть,и у канала упадёт рейтинг:они потеряют больше половины зрителей!
    Марина Петросян    дата: в архиве
     
  9. Ответ Любовь к гомосекам общенародна!!!!:-D
    Алексей Алексеев    дата: в архиве
     
  10. Ответ Тогда и встречный вопрос.А зачем вы эту хренотень вообще смотрите.Может если бы не смотрели,то и эти и другие идиотские проэкты закрыли.Тогда может и что-то путное больше бы стали показывать.
    cergei voronov    дата: в архиве
     
  11. Ответ Согласен с Сергеем Вороновым. Да не смотри ты ЭТО! Не будь таким же убогим, как они! Да на что там вообще смотреть - меня просто натурально тошнит, даже если я сучайно натыкаюсь на ДОМ-2. Будь не таким как все, больше проводи времени на улице, общайся, и не возникнет тогда таких вопросов - про геев, лесби и т.д.Пойми, они борятся за рейтинг, взывают к самым мерзким твоим инстинктам и чувствам. Будь выше. И следующий вопрос задашь уже типа: "У меня есть полтора миллиона, во что его можно вложить?"Давай, парень, удачи!
    Мухачёв Андрей    дата: в архиве
     
Ваше отношение к проекту ДОМ -2

Народ интересно услышать ваше мнение!Когда закроют проект ДОМ-2?...Или это проект будет жить еще много много лет?

Где можно купить проект дома без его строительства?

Кто оплатил проекты дом 2 и все теленовости

Помогите найти проект дома