Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какова конечная цель проекта "Дом-2" и в чем тут фишка? И на какую аудиторию он расчитан (в смысле умственного развития)
    vash_stampede    дата: в архиве
     
  1. Ответ Цель каждого проекта на ТВ - коммерческая, а рассчитан этот именно проект был на подростков (несколько лет назад я была на этом телеканале на пресс-конференции, посвященной открытию этой программы, об этом говорил в своем выступлении гендиректор канала, фамилию забыла...). Но самое смешное: подростки, по-моему, эту передачу не смотрят. Во всяком случае, моя дочь считает Дом-2 полным отстоем (ей 12 лет). Самое смешное, что смотрят ее... пожилые одинокие люди, незрелые, не состоявшиеся. Им нравится это подглядывание в замочную скважину.и еще. Кажется, год назад тоже была какая-то прессуха по этой передаче, и мне знакомые говорили, что поступки обитателей Дома - не спонтанны, они продиктованы сюжетом, который сценарист для них пишет. чтобы держать интерес зрителей. Это как в "Окнах" и "Час суда" в свое время. но ведь никто не верил раньше, что Час суда и Окна - по заранее написанному сценарию! Ну, то же и с Домом.Для руководства телеканала главный показатель - коммерческий. Если есть рейтинг, значит, можно рекламу туда дороже ставить. А то, что эта передача кого-то развращает - так телеканалу на это плевать. Если и есть такая идея - развращать россиян, то ее реализуют не журналисы ТВ, а кое-кто повыше и помогущественнее.
    Лилит Адамова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Дом 2 для полных лохов и дебилов
    Закрыт    дата: в архиве
     
  3. Ответ Это финансирует еще и ЦРУ....чтобы вместо целомудрия пропагандировать разратных шлюх и дебилов, сидящих на шее родителей до 30 лет....
    Александр    дата: в архиве
     
  4. Ответ Будет идти как "Санта-Барбара" бо конца жизни!!! Героев этого проэкта мы увидим когда они уже седые будут!!! Ужас!! Лучше бы мультики хорошие показали))
    Светкин    дата: в архиве
     
  5. Ответ Конечная цель - добиться того, чтобы ТВ никто вообще не смотрел!А рассчитан он на таких отсталыхВсегда спрашивают : Ты еще смотришь дом-2! Ну и отстой!
    Фезалис Романова    дата: в архиве
     
  6. Ответ все проекты "Дом" для слабоумных, то есть не для полных идиотов, а для дебилов.
    татьяна якимова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Цель проекта - пиар "сабчачки", а люди, участвующие в этой фигне - кролики ручные, которым достаточно сено раз в сутки поменять!
    Елен    дата: в архиве
     
  8. Ответ povisiti bezculiturie ese bolise v obsestve,liudi liubeat cogda ctoto a ne oni soreatsea,derutsea,rugaiutsea....
    Андрей Кетрарь    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я не думаю, что это раскрутка Собчак. Она и так раскрусена и успешна. А расчитано всё на нашу бедную молодежь, которая только и мечтает как бы в Дом-2 или в дом Шаталина ( на место Заваратнюк) попасть и оказаться в шоколаде без всяких заморочек, как то учёба, работа и т.д., и т.п.
    Наталья и К*    дата: в архиве
     
  10. Ответ Ну,ясно же: ДУБЛЬ-дом, ДУО-дом,всё одно-ДУРДОМ .
    Юрий Михайлович Ташкинов    дата: в архиве
     
  11. Ответ Минимальный уровень развития.Конечная цель - сбор вышеназванного контингента у ТВ и следовательно зарабатывание денег
    Bell    дата: в архиве
     
  12. Ответ На людей, которым просто нечем себя занять. Они и смотрят Дом 2 от нечего делать. Всегда интересно посмотреть на жизнь людей изнутри, пусть даже это и наиграно...
    Аля    дата: в архиве
     
Объясните, пожалуйста, разницу между квартирами: Эконом-класса, Бизнес-класса и Элитными квартирами?

покупая элитную квартиру убедитесь...

Если супермаркеты растут, как грибы, везде иномарки и элитные квартиры, что вы думаете, жизнь стала лучше в стране?

покупая элитную квартиру убедитесь в том что тараканы там тоже элитные

Покупая элитную квартиру, нужно ли убеждаться, что тараканы там тоже элитные?