Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если супермаркеты растут, как грибы, везде иномарки и элитные квартиры, что вы думаете, жизнь стала лучше в стране?
    Жасина Ланка    дата: в архиве
     
  1. Ответ жизнь определённых людей - определённо да. а вот в стране....
    Marina Medvedeva    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да. У кого она явно стала "ещё лучше, ещё веселее".
    SuperАнгел    дата: в архиве
     
  3. Ответ Кому то стало жить лучше. Но явно не народу
    Alena Rozaeva    дата: в архиве
     
  4. Ответ супермаркеты открывают депутаты.,у них же иномарки и элитные квартиры....я думаю им живётся не плохо....
    sterwa    дата: в архиве
     
  5. Ответ В целом да,а поодиночке разницы не заметно
    John Brane    дата: в архиве
     
  6. Ответ "Благодаря Интернету любой моральный урод теперь может найти такого же в своём собеседнике"...
    Виктор Зелёнкин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Просто стали воровать больше....просить за " откаты " больше....
    Лана    дата: в архиве
     
  8. Ответ по сравнению с 90-ыми намного, появилась стабильность
    gIrL fRoM ЛиЗюКоВа StReEt)))    дата: в архиве
     
  9. Ответ Думаю что лучше у тех, у кого супермаркеты, иномарки, элитные квартиры. Да им наверное в принципе никогда плохо и не было,т.к. они живут за счет тех у кого нет супермаркетов, иномарок и элитных квартир.
    Дева    дата: в архиве
     
  10. Ответ В супермаркете лучше, в стране хуже.Иномарки покупают на пенсию в 2 тыс.рублей.
    val nik    дата: в архиве
     
  11. Ответ Если это все открывается, то кому-то это необходимо!!! Предложение в первую очередь зависит от спроса!!! Я уверен, что наша страна довольно позитивно развивается! Поверьте! Я какое-то время был в других странах бывшего Союза. Там хуже...
    Кирилл    дата: в архиве
     
  12. Ответ Да ты сама и ответила на этот вопрос! Попробовала ты так-то при комуняках! Щас накопил денег - и лети в любую страну мира. А тогда в сран.ую Болгарию чтоб уехать столко надо было раз прогнуться да ртом пос.ать, что стыдно вспоминать. У нас на всех витринах была только кабачковая икра да банки с комбижиром, зато в Москве сидел на троне бровастый коммунист №1, Леня Брежнев и играючи жонглировал нашими судьбами. Почти все мое поколение ребят прошли через Афган, а многие там и остались. Так что я не думаю, а знаю, что жить стали лучше!
    аноним    дата: в архиве
     
  13. Ответ Всем поголовно становится жить только хуже. Последняя статистика: человечество расходует дары природы на номинальное выживание, без недостатков и излишеств и ровно столько же идет на обогащение сверх... А это уже непонимание смысла жизни человеческой, полная умственная темнота.
    Борис Кирпиченко    дата: в архиве
     
  14. Ответ У нас в супемаркете одни пенсионеры, цены дешевле чем в мелких.
    Юлия    дата: в архиве
     
  15. Ответ Значит лучше.
    Анна    дата: в архиве
     
покупая элитную квартиру убедитесь в том что тараканы там тоже элитные

Объясните, пожалуйста, разницу между квартирами: Эконом-класса, Бизнес-класса и Элитными квартирами?

Покупая элитную квартиру, нужно ли убеждаться, что тараканы там тоже элитные?

что лучше, элитная квартира или частный дом?

покупая элитную квартиру убедитесь...