Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос взрослым людям. Какие у вас отношения с родителями?
    Описание почему наши родители, когда мы сами родители нами управляют? Я не понимаю и меня это бесит!
        дата: в архиве
     
  1. Ответ А у меня ситуация необычная.В детстве я был очень известный человек в своём городе и мне мэр в 14 лет подарил 3 комнатную квартиру. и в свои 14 лет я мог сам её оплачивать, но конечно я переехал в новую квартиру с родителями и живу с ними. Мои родители 20 лет не могли получить новую квартиру,теперь мы вместе живём, квартира моя и на меня.Обычно дети живут у родителей, а тут как бы родители у ребёнка!!! Забавно! Но с другой стороны, я не уйду от родителей с дарственной элитной квартиры и родители останутся при мне ибо другого места жительства у них нет. Вот такая ситуация совместного существования. Сживаемся, а там бывает иногда всякое!
    Костя Котов    дата: в архиве
     
  2. Ответ они видимо не успели перестроиться....а с другой стороны мы же для них навсегда глЮпые дети)))
    Ника    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мы для них все равно дети.Спокойно объясняйте,что вы уже можете все самостоятельно
    nina    дата: в архиве
     
  4. Ответ Только что с родственниками вопрос стал ребром...иии почти разругались...ему 55 и до сих пор под мамой,а не женой..Странно,но ФАКТ!
    ЛёКа    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да, напрягает порой, особенно когда ты отдельно живёшь от них.
    Алексей    дата: в архиве
     
  6. Ответ прекрасные,я их очень сильно люблю и стараюсь не огорчать.
    галина бондарь    дата: в архиве
     
  7. Ответ Потому что они так и остаются нашими родителями.И ни куда от этого не деться.Я раньше тоже психовала по этому поводу,а когда стала мамой,то поняла почему они себя так ведут.И перестала так на это реагировать.
    annet annet    дата: в архиве
     
  8. Ответ это вечная проблема Отцов и детей.Надо попытаться поставить себя на их место. Особенно когда ты уже родитель, многое становится понятно. Детьми для своих родителей мы будем всегда, сколько бы нам лет небыло.
    Кира Левская    дата: в архиве
     
  9. Ответ отношения с родителями хорошие. можно иначе отреагировать, когда кажется, что вами управляют. я расцениваю это как передачу их мудрости, личного опыта, заботу обо мне, отношение ко мне, как к ребёнку- это так важно, когда за тобой пытаются присматривать . Сама часто спрашиваю у отца, как бы он поступил и стараюсь следовать его советам, избежала многих ошибок. Наши родители старше нас на целую жизнь, их опыт -бесценное сокровище.
    Надежда Николаева    дата: в архиве
     
  10. Ответ В душе мы все учителя. Родителей надо любить, они заслужили право нас обучать. Мы терпеливо должны сознавать, без них нас бы не было, и любые чувства пусть станут положительными. Есть филосовский вопрос, что выбрать на краю бездны - деньги, кровь, любовь? Кровь выбираю, кровь связь с родным древом и защита....
    Dan G    дата: в архиве
     
  11. Ответ замечательные.
    kotenok1239    дата: в архиве
     
  12. Ответ когдато я задала вопрос своей бабушке,а почему ты на мою маму говориш доченька,ведь она уже взрослая женщина и както дико это слышать,она мне ответила,что это ее ребенок и не важно сколько ей лет для нее она остаетса маленькой девочкой,я очень этому удевилась,а сейчас когда сама уже взрослая женщина мама на меня говорит доченька и это так приятно,берегите своих родителей не важно,что вы уже сама мама онивам ничего плохого не пожелают
        дата: в архиве
     
  13. Ответ Нормальные. Если в чём-то не согласна с ними - промолчу.
    Ольга    дата: в архиве
     
  14. Ответ Сейчас когда у самого взрослые дети- часто ставлю себя на место 17-го сына ---и о ужас --сознаю -что история жизни повторяется как под копирку!
    Андрей Чернышов    дата: в архиве
     
  15. Ответ У меня прекрасные отношения с мамой, она меня давно перестала "воспитывать".
    Gera    дата: в архиве
     
  16. Ответ По молодости из-за глупости много неприятностей приподнес, жаль,что осознаем поздно, когда сами становимся родителями. а сейчас самые наилучшие.
    ДИМА СТРЕЖ    дата: в архиве
     
Как надоели все эти приставки "Супер-", "Гига-", "Мега-", "Гипер-"...

Посмотрите, какое веселое объявление!

что значит - квартиры класса А?

как можна дастат фото квартир красивых

Верите ?