Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как надоели все эти приставки "Супер-", "Гига-", "Мега-", "Гипер-"...
    Описание На примере магазинов. Кто это вообще придумывает "Супергипермаркет"? В Америке Супермаркет - это нечто такое ангароподобное длиной 1,5км что за неделю не обойдёшь... Кто знает англ. язык, "super" - это уже превосходная степень сравнения! Т.е. больше уже не может! У нас же поставят ларёк и называют его Супермаркетом! Всё это напоминает какуюто пародию! Даже скопировать толком не могут! А быдлолюди повторяют!Чем не устраивает просто "магазин"?Задолбало уже, всё кругом "элитное"!!! Кругом предлагают "элитное"!!! Мне не нужна элитная квартира, мне нужна Просто Квартира!!!
    Smooky    дата: в архиве
     
  1. Ответ правда то что, где нормальные "совковые" магазины?
    Саламандра*****    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это для лохов....))))))))
    А РОЗ    дата: в архиве
     
  3. Ответ очень правильные высказывания...всё верно я думаю надо бы по проще..а маркет - это рынок=) магазин это магазин=) т е Шоп
    **ShyM**    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не хожу по этим музеям....Лажа таже ((ценны до ЖОПЫ... Всем кто любит ..да ради бога....
    Сласть и Страсть.    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да уж! Нам тоже нужна:"Супер-", "Гига-", "Мега-", "Гипер-"... и просто Машина,Квартира и Дача у моря!!!!
    barkova_11 barkova_11    дата: в архиве
     
  6. Ответ супер в переводе означает "сверх"(лат), стало быть супермаркет, это "сверхрынок", то есть это совершенно не обязательно ангар. и в америке и в европпе так называют продуктовые(чаще всего, но не только) магазины с самообслуживанием.
    sturka re    дата: в архиве
     
  7. Ответ А меня бесит название магазина "Сладкий домик" , а еще такси - "Ангел".
    Sasha Safo    дата: в архиве
     
  8. Ответ после того как я увидел на рынке в азербайджане надпись над мандаринами СУПЕРМАНДА, меня это больше не колышет!
    николай бердников    дата: в архиве
     
  9. Ответ Воспоминание по теме.Я работаю архитектором, однажды пришел ко мне заказчик и говорит хочу построить гостиницу "восемь звезд", я спрашиваю у него какой он представляет восьмизвездочную гостиницу, он отвечает : " У нас будут номера со спальнями и два телефона в номере." Потом подумал и добавил: " Даже не два телефона, а три!"В общем все это человеческое тщеславие. Как говорится: слишком большого мнения о своем члене.
    Jean Altaev    дата: в архиве
     
что значит - квартиры класса А?

Верите ?

Посмотрите, какое веселое объявление!

как можна дастат фото квартир красивых

ДОХОДНЫЙ дом - что это такое?